Детские влоги: 5 крутых украинских youtube-канала, на которые нам стоит подписаться

Дети заполонили Youtube. Они в нем частенько занимают лидирующие позиции и нам уже есть чему у них поучиться. Сегодня мы расскажем о пятерке из списка лучших, но на самом деле, их больше... и ТОПы растут и подрастают каждый день.

 Подобрать блоги нам помогли наши партнеры из Videozhara - этот фестиваль влогеров собирает ютюберов со всей Украины и помогает детям реализовываться, общаться и таким образом, развивать влогество в стране. Так что мы не просто делаем материал, а еще и руководствуемся мнением экспертов.

"Смотри как я" - 2 142 082 подписчиков

Создательница блога Ксюша Макарова. Ей 7 лет и она делает крутые видео.

"Вы хотели когда-нибудь увидеть например, Адриан Агрест влюбиться в Мейбл Пайнс? А когда Ледибаг станет акумой? Или, например, схватку ЛедиБаг с Стар Баттерфляй? Противостояние Монстер Хай против Кукл LOL, кто кого? - Тогда смотрите мой канал!" - пишет она в описании к блогу. 

Девочка делает супер косплеи на всех персонажей мультиков: Принцессы Диснея, Звездная принцесса против Сил Зла, Харли Квинн, Малефисента, Эвер афтер Хай (Ever After High) и прочие. Подписчикам очевидно нравится наблюдать всех игровых персонажей в "реальной жизни":  Бенди, Granny, Балди и пр.  В общем, дети восхищены, лайки растут, блог развивается.

Boys and Toys - 2 млн. подписчиков

Артур и Давид – два неугомонных брата, которые снимают смешные видео, с приколами и подколками. На их канале Boys and Toys есть множество забавных скетчей, посмотреть влоги и смешные моменты из жизни братьев. Там же мальчишки размещают обзоры на модные и крутые детские игрушки. Неплохо бы посмотреть уже сейчас - перед Новым годом, чтобы знать, что ваши дети заказывают Деду Морозу, а не гуглить каждый раз.  Видео Артура и Давида чуть насмешливые, но очень позитивные, после нескольких минут просмотра повышение настроения гарантировано.

"Мисс Николь" -  994 699 подписчиков

Крошка-влогер одна из лидеров по мишности.  Мисс Николь уже успела покорить сердца  почти миллиона подписчиков и не собирается останавливаться.

На своем канале она рассказывает о талантах, гимнастических тренировках, победах, учебе, собаке Майкле и своей повседневной жизни! С ней очень ярко и жизнерадостно и мило-мило!

Кстати, на видео выше, которое набрало 22 млн просмотров, малышка рассказывает о своем участии в международном соревновании по гимнастике, о закулисной жизни гимнасток и не признается в ошибках и недочетах.

Пупси Кира - 800 534 подписчика

Крошка Пупси Кира самый милый влогер на YouTube. Заходя на ее канал, сразу же хочется вернуться в мягкое и сладкое детство.

Кира - очень милая и талантливая малышка. На ее канале: лайфстайл-видео, челленджи, распаковки и даже совместное видео  с Надей Дорофеевой и другими знаменитостями !

Кроме невероятно популярного влога, она увлекается художественной гимнастикой, музыкой и путешествиями. К слову, видео, которое мы взяли для примера, - о гимнастике. И оно набрало больше 4, 5 млн. просмотров.

Блог-позитивчик.

MaryLion  152 765 подписчиков

Маша - дочка Вики. Ведет блог в стиле LifeStyle, делиться своими подростковыми радостями и проблемами, путешествует.  Блог активно растет. 

Понрарвились дети? Подписывайтесь и... может, не стоит запрещать своим детям зависать в на видео-каналах, вдруг и среди них - будущие звезды?

Фото:depositphotos.com

Читайте также

Танцуй! Youtube -подборка восхитительных детских танцев

Учимся летом: ютуб каналы для детей 5-9 класса

Круче всех: украинские учителя стали героями влога известной тин-группы Open Kids

Соблюдайте ПДД: Youtube-подборка мультфильмов про правила дорожного движения

 

 

Новое на сайте