Любимые мультики с правильными сюжетами: новинки от телеканала

Восприятие ребенка – это удивительный мир, к которому стоит относится с особым трепетом и внимательностью. Для того, чтобы ваш ребенок находил вдохновение в каждом мгновении, компания ВОЛЯ запустила сервис Disney Channel on Demand.

Знакомство ребенка с интернетом начинается с просмотров мультиков на планшете или телевизоре, которые родители включают им в развлекательно-познавательных целях, но не стоит забывать, что мультфильмы оказывают большое влияние на формирование мировоззрения и психического здоровья ребенка.

Именно поэтому детские психологи рекомендуют отдавать предпочтение сюжетам, которые способны вдохновлять и расширять кругозор маленького зрителя, развивать в нем моральные и духовные ценности, заряжать положительными эмоциями, а также, прививать положительное отношение к себе и к окружающим.

Безопасное ТВ

Для родителей, которые хотят уберечь ребёнка от негативного воздействия некачественных мультфильмов, компания ВОЛЯ с 1 ноября запускает новый VоD сервис (видео по запросу) Disney Сhannel on Demand, который будет доступен в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ CINEMA. 

Мультфильмы Disney считаются одними из самых качественных на рынке, их сюжеты способны увлечь и заинтересовать не только маленьких зрителей, но и их родителей.

Сотрудничество ВОЛЯ с мировым киногигантом Disney делает любимых героев ближе. Теперь в онлайн-кинотеатре можно смотреть легальный контент от трех популярных каналов:

  • Disney Junior – блок программ для дошкольников в возрасте от 2 до 7 лет.
  • Disney XD – выпускает в эфир в основном детские-подростковые анимационные телесериалы.
  • Disney Сhannel – микс захватывающих мультфильмов и сериалов.

Такие хиты от Disney, как «Клуб Микки Мауса», «Елена из Авалора», «Спайдермен» и многие другие теперь доступны в любое удобное время и для маленьких зрителей, и для каждого члена семьи.

Совместно с ВОЛЯ Disney реализовал в Украине одну из своих масштабных мировых инициатив — Dream Big Princess, цель которой —­ вдохновить юных принцесс, научить их верить в свою мечту и всегда и при любых обстоятельствах идти к цели.  Благодаря этому проекту, ВОЛЯ создала новый формат, который помог объединить истории мультфильмов и настоящую жизнь.

Юные леди смогли поделиться историями о своей большой мечте на странице ВОЛЯ в Facebook.

 Запуск сервиса Disney Channel on Demand в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ CINEMA подтверждает стратегию развития компании — развивать сотрудничество с ведущими мировыми производителями контента, чтобы обеспечивать телезрителей легальным продуктом высокого качества. Также мы стремимся предоставлять удобный доступ к такому контенту в любое время, в любом месте через мобильное приложение ВОЛЯ TV», — говорит Сандра Крауиня, директор по маркетингу ВОЛЯ.

Онлайн-кинотеатр ВОЛЯ CINEMA — дополнительная услуга интерактивного телевидения от компании ВОЛЯ, которая дает доступ к легальному контенту в удобное для зрителя время.  В кинотеатре всегда есть широкий выбор фильмов для самой разной аудитории и на самый взыскательный вкус.

 фото: depositphotos, пиар-служба

Новое на сайте