Дети будут в восторге: мультики для изучения английского языка

Английский язык в наше время очень популярный и важный. Поэтому сейчас молодые мамы заинтересованы в том, чтобы их малыши изучали язык с самых малых лет. Для этого существует уйма интересных программ, книг и увлекательных игр.

Но для вас мы собрали подборку интересных и познавательных мультфильмов, благодаря которым ребенок сможет начать учить английский легко и комфортно.

Мультфильмы для изучения английского

В нашей подборке мультфильмы, которые наверняка помогут вашим детям в изучении английского языка.

Gogo

Обучающий мультфильм на английском языке с субтитрами, состоит из нескольких серий. Мультфильм о драконе Гого, который попадает в  веселые ситуации, во время которых маленькие зрители вместе с ним узнают и учат важные для жизни фразы на английском.

Dave and Ava

Этот канал смотрят более 2 миллионов подписчиков, он отлично подходит для изучения английского с дошкольниками. С помощью программ Nursery Rhymes and Baby Songs. Ребенок сможет выучить цифры, цвета, простые слова на английском.  

Peppa Pig

Многие дети обожают свинку Пеппу. Так почему бы не посмотреть ее в оригинальной озвучке? В этом мультфильме персонажи общаются короткими, простыми и разборчивыми фразами, понять которые не трудно тем, кто изучает азы английского языка. Также можно включить субтитры.

Little Pim English for Kids

На этом канале ребенок сможет посмотреть видео в котором кроме анимационных персонажей задействованы дети – носители английского языка.  Кроме того,  смотреть мультики и на других языках, в частности на французском, немецком, испанском.

 

 

 

Super Why! 

Герои этого мультфильма обучают грамматике и знакомят вашего ребенка с новыми словами. При этом программа рассчитана на тех малышей, которые уже знакомы с английским. Поэтому в качестве первого занятия его выбирать не стоит.

Мяу-мяу 

Это обучающий мультсериал, в котором малыши могут весело и легко выучить английские слова. По сюжету девочка и ее пес узнают новые слова, учатся считать и правильно говорить на английском языке.

At the zoo

Познавательный мультипликационный фильм о визите в зоопарк. Такое видео будет интересно детям, которые знают письменную речь, ведь мультик сопровождается субтитрами. 

Мультфильмы от Роберта Саакаянца 

Мультфильмы обучат ребенка основам английского языка: буквы, цифры, части тела, названия животных и птиц, цвета и многое другое. Это отличный способ ознакомить малыша с иностранным языком.

Hello Happy Rhymes

Мультфильм на английском языке с музыкальным сопровождением. В нем вы найдете весёлые стишки и песенки, которые можно выучить с малышом и напевать.

Английский язык для малышей

В этих мультфильмах  ребенок может слушать и учить построения слов и их звучания. Эта программа рассчитана для детей, которые уже имеют представления об английском языке. Рекомендованный возраст -  от 5 лет.

Английский язык для самых маленьких

В этом мультфильме зайчик дает уроки и учит алфавиту, а также как правильно здороваться и прощаться по-английски.

Обучающие мультфильмы на английском языке для детей

Здесь детки занимаются зарядкой и под ритмичную музыку описывают свои действия и части тела на английском языке.

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

Что такое книжка-билингва? Яркий пример - «Казка про Вишню, або Вишневі мандри»

Как выучить иностранный язык с помощью альтернативных методов: мнение эксперта

Speak more: как знание нескольких языков влияет на образ мыслей детей?

Ищете школу? Расскажем об одной из альтернатив: интервью о новой школе MAIN School

Новое на сайте