Школьные базары в Киеве 2018: где собрать ребенка в школу?

Если вы на стадии «написали список всего, что необходимо к школе», тогда далее список школьных базаров для вас.

Половина августа прошла, а это означает, что пора закупать все необходимое к школе.

  • 24, 25 и 26 августа в Мануфактура Outlet Village стартует «Back to School»  горячий период суперскидок на одежду и аксессуары известных брендов – стильные и изысканные вещи с невероятно приятными ценами!

Адрес: Обуховское шоссе-2, д. 2 с. Ходосеевка, Киевская область

  • В ТРЦ Ocean Plaza с 15 августа по 1 сентября включительно можно приобрести одежду, обувь, аксессуары, канцелярские и другие необходимые товары для школьников. Также 1 сентября в 14:00 посетителей ждет яркий праздник с концертной программой и разнообразными подарками. Также в День знаний для гостей будут организованы развлечения и специальная фотозона.

Адрес: ул. Антоновича, 176

  • В ТРЦ «Дарынок» с 3 по 2 сентября пройдет школьный базар.  Тут можно будет приобрести не только одежду для школьника, но и необходимые принадлежности.  Кстати, не забудьте присмотреть наряд и себе, родители.

Адрес: ул. Беломорская, 1

  • С 10 августа  по 2 сентября в ТРЦ «Караван» также будет проходить школьная ярмарка. Очень удобно, когда в одном месте можно подготовить ребенка к школе, а еще и по приятным ценам.

Адрес: ул. Луговая, 12

ребенок

  • С 3 августа по 9 сентября в ТРЦ «Район» на первом и втором этажах развернулась огромная школьная ярмарка. Тут можно подобрать и рюкзак для ребенка, и школьные принадлежности. Кстати, если отправиться в этот ТРЦ в выходной день, то можно попасть на развлекательное шоу. Впрочем, если папа устал ходить по магазинам, он может отдохнуть в фуд зоне.

Адрес: ул. Николая Лаврухина 4

  • С 15 августа по 2 сентября в ТРЦ Dream Town 2 также будет проходить школьная ярмарка, которую стоит посетить, если  территориально будете на м.Минская.

Адрес: Оболонский проспект, 21В

  • Школьная ярмарка будет проходить и в сети магазинов «Эпицентр» до 9 сентября. Тут можно будет приобрести не только одежду и школьные принадлежности, но и вещи, которые помогут правильно обустроить рабочее место: настольные лампы, удобные стулья, столы и т.д.  Но адреса магазинов, в которых будет школьная ярмарка стоит уточнять.

Еще можно посетить ТРЦ «Проспект», ТРЦ «Аладдин» и ТЦ Promenada Centre

Фото: shutterstock

Читайте также

Околошкольное ребенковедение: новый онлайн-курс от Светланы Ройз

3 причины, почему не стоит помогать школьнику собирать рюкзак

Как выбрать школьную одежду: требования и рекомендации МОЗ

Крутые географы: украинские школьники привезли медали из Таиланда

Новое на сайте