"Новый вид! Тот же вкус и качество" - известный производитель детского питания удивляет новинками

p

ТМ Gerber® обновила дизайн всей линейки упаковок-паучей и добавила два новых вкуса – фруктовый и фруктово-овощной для ваших малышей! Вкус, качество, состав и удобство осталось на прежнем уровне.

Мы все уже знаем, насколько удобны и современны паучи в качестве упаковки для детского питания, в частности, пюре. Они не только обеспечивают более высокую сохранность продукта, но и облегчают процесс кормления ребенка, незаменимы они на прогулке и в дороге. 

Преимущества паучей для упаковки детского питания

  • не бьются
  • легкие и удобные
  • закрываются, что очень важно, если малыш съел за один раз не все 
  • маме не требуется ложка, чтобы накормить кроху
  • малыш довольно рано учится есть сам - из такой упаковки это сделать легко.

Обновленная упаковка детских пюре ТМ Gerber®

ТМ Gerber® уже использовала упаковку-паучи для детского питания, поэтому и мамы, и дети успели оценить ее удобство и простоту.

Сейчас компания обновила внешний вид продукции. Теперь ваши любимые пюрешки будут выглядеть так:Гербер  - новая упаковка-пауч

Но, как мы говорили раньше, это еще не все.Теперь в линейке паучей пюре появилось два новых вкуса: фруктовое "Яблоко-Банан-Черника" и фруктово-овощное "Яблоко-Слива-Морковь".

Здорово, что ассортимент пюре ТМ Gerber® расширяется и наши дети получат еще больше полезных, качественно приготовленных и упакованных продуктов питания. 

100% натуральных фруктов + Витамин С в каждой упаковке вкусного детского пюре.

Новий вигляд! Той самий смак та якість.

Качество и вкус всех продуктов остается неизменным! Так что смело пробуйте полюбившиеся вам продукты в обновленной упаковке!

Вкусного и здорового питания вашим детям желает ТМ Gerber®

Новое на сайте