Свершилось! Эта щетка приучит ребенка чистить зубы

Устали бороться с нежеланием ребенка чистить зубы? Выход есть! Выпущены щетки, которые превратят это рутинное занятие в увлекательную игру.

Родители часто сталкиваются со множеством проблем, которые возникают во время или до чистки зубов. Для большинства из них это становится настоящим испытанием, а если учитывать то, что ребенок капризничает каждый день, можно представить насколько страдает нервная система взрослых.

Специально для тех малышей, которые отказываются проводить столь важную для здоровья зубов процедуру создали уникальные щетки. Эти оригинальное приспособления очень удобны в использовании и способны сделать из обычной чистки зубов весьма увлекательное занятие.

коллаж со щетками

Читайте также: Табу на еду: почему ученые не советуют есть после 14:00? 

Щетки изготовлены из силикона, а их особенностью является сам метод использования - они одеваются на палец. Кроме этого, производители позаботились о том, чтобы чистка зубов была интересной для детей. С этой целью приспособление оснастили не только чистящей поверхностью с мягкой щетинкой, но и забавными персонажами.

Таким образом, ежедневная чистка зубов может превратиться в увлекательные приключения мартышки, дракончика, рыбки, поросенка и других героев. И поверьте от такой игры ваш ребенок точно не сможет отказаться.

супер щетки для зубов

Читайте также: Меньше спим, больше едим: как недостаток сна влияет на маму

К слову, пользоваться такими щетками могут даже самые маленькие, ведь они изготовлены из абсолютно безопасных материалов. Благодаря мягким волокнам с помощью таких щеточек можно мягко снимать налет с первых зубов и даже массировать десны малыша.

Фото: depositphotos, trendhunter.com

Новое на сайте