Только маме не говори: 6 страшных секретов пап

У папы с детьми всегда будут маленькие секреты, о которых маме знать не обязательно, хотя ей очень хотелось бы! Далее подробнее.

Промочили ноги на улице

Папы позволяют детям резвиться на свежем воздухе от души. Мало того, что после этих прогулок приходиться перестирывать вещи по несколько раз, так хитрецы еще могут промолчать о том что, бегая по лужам, ребенок промочил ноги!

Читайте также: Они одобряют: женская зимняя одежда, которая нравится мужчинам

Съели два мороженых

На прогулке с папой детям хорошо: можно съесть два мороженых, пообедать в заведении быстрого питания с двойной колой со льдом и закусить плиткой шоколада! Последствия таких излишеств предугадать нельзя, но если все пройдет гладко, мама точно ни о чем не догадается.

ребенок ест мороженое

Могут вставить крепкое словцо

Переживая за любимую футбольную команду на стадионе или играя в боулинг, папа может увлечься и сказать все, что он думает, не выбирая выражений. Обычно это так и остается между папой и детьми, позволяя маме не тревожиться за чистоту речи.

Позволяют бутылочку пива

Это самый «секретный» секрет многих пап. Дело в том, что позволяют бутылочку пива не только себе, но и на пробу младшим, что может довести маму до обморока. А так, секрет остается секретом и все счастливы.

Оставляют ребенка одного

Оставляя ребенка до трех лет на попечение папы, многие мамы даже не догадываются, что не все свое время любящие папы проводят с чадом, читая ему книги или играя в развивающие игры. Папы оставляют большую часть времени на свои нужды (поиграть в онлайн игры или посмотреть телевизор) часто игнорируя тишину в детской. И это хорошо, если следы «преступления» потом можно будет легко скрыть, а если дело не обошлось без художеств на обоях, ждите праведного гнева мамы!

папа с ребенком

Нарушают правила безопасности на детской площадке

Ох уж эти папы! На детской площадке можно видеть, что ребенок с папой самостоятельно забирается на высокую горку, прыгает по всевозможным выступам и ловит бездомных котят. Полная свобода может обернуться синяками и ссадинами, но она так нравится всем детям, что они предпочитают хранить молчание, чтоб таких прогулок было больше.

Читайте также: 5 главных книг для мам, которые помогут выжить после родов

Фото: depositphotos

Новое на сайте