Малыш родился с роскошными волосами, которые маме нужно каждый день укладывать

Как много усилий порой женщины прикладывают, чтобы отрастить красивые и густые волосы. Но этот 5-месячный малыш может дать совет (наглядный).

Волосы – это внешняя составляющая красоты. Зачастую их структура и количество зависит от генетики. Если у мамы кучерявые волосы, то, скорее всего, дочь будет часами проводить возле зеркала с плойкой, чтобы их выровнять (это негласный женский закон, кучерявые – выровнять, прямые - накрутить).  Но на состояние волос влияет и образ жизни, который мы ведем. Наверняка вы замечали, что стоит сесть на диету, как первыми о том, что организм не доволен, сообщают волосы, которые тускнеют и  начинают выпадать.

И да, женщины мечтают о красивых и здоровых волосах, поэтому готовы часами проводить в салоне красоты, делая восстанавливающие маски. Но сыну Рейчел и Гарета Картеров очень повезло. Малыш родился с густыми и длинными волосами. Впрочем, пара ждала девочку, ведь УЗИ показало, что у ребенка большая растительность на голове, но он был в таком положении, что нельзя было рассмотреть пол по половому признаку.

Родился мальчик, которого назвали Бобби. Сейчас ему 5 месяцев, а у него уже есть личный парикмахер – мама Рейчел, которой приходится каждый день делать своему малышу стильную укладку. И все, как у взрослого, с использованием шампуня  и фена.

Такой шевелюре позавидует каждая девочка!

Фото: https://imgur.com

Читайте также

Это нужно увидеть: сеть покорил Instagram аккаунт о родах

Какой полезный напиток покорил мир Instagram?

Instagram Дня: как похудеть раз и навсегда?

Разведись красиво: в сети набирает популярность новый Instagram-тренд

Новое на сайте