Последние выходные лета: грандиозный детский праздник, который нельзя пропустить

SummerPark завершает сезон 2019, по этому случаю 1 сентября вход для гостей бесплатный.

Кто сказал, что 1 сентября ограничивается походом на праздничную линейку с букетом астр? А как насчет веселых развлечений после торжественной части? Например, в батутном городке SummerPark возле маркет-молла «Дарынок». Тем более, что 1 сентября вход для всех бесплатный!

Праздник в SummerPark

 Детская площадка под открытым небом завершает сезон работы в 2019 году и уходит на каникулы до следующего лета. И уже традиционно в последний день приглашает детей и родителей повеселиться на территории парка бесплатно.

праздник на дарынке

Маркет-молл «Дарынок» тоже порадует детвору в эти выходные. Гостей ожидают: веселая анимация, феерия мыльных пузырей, мастер-класс по приготовлению слайма, турнир по Beyblade, костюмированная сказка, призы за участие в конкурсах и живое звучание музыкальных коллективов: SweetGolden, MuseOn и Chris&Man.

праздник на дарынке

Ярмарки, розыгрыши и сюрпризы

31 августа также состоится розыгрыш электросамоката и других подарков среди тех, кто в течение августа бросал купоны в барабан за приобретение товаров на школьной ярмарке. Все желающие еще имеют возможность принять участие в розыгрыше до 14:45 дня субботы, ведь школьная ярмарка на «Дарынке» будет работать по 1 сентября. А пока родители будут испытывать свою удачу, для фанатов игры Beyblade с 15:00 до 18:00 маркет-молл проведет настоящий турнир, главное – иметь с собой игрушку бей.

турнир по бейблейду

1 сентября «Дарынок» будет продолжать дарить подарки и призы посетителям за участие в конкурсах. И этим не ограничится. С 12:00 до 12:45 дети смогут посмотреть костюмированную сказку «Ульянка», а с 12:00 до 18:00 – приготовить слайм на мастер-классе. Как всегда, вся программа выходных бесплатная.

Фото: организаторов

Читайте также

Последний день сентября: 5 веселых идей для семьи

Нужно ли давать любимую игрушку ребенка в детский сад?

Как подготовить ребенка к школе: секреты звездной мамы Людмилы Барбир

Нино Катамадзе выступит в Киеве с бесплатным концертом

 

 

Новое на сайте