Дисней на льду: в Украине покажут уникальное представление "Крижане серце". Только 4 дня!

!

С экрана – на лед! Компания Feld Entertainment представляет постановку Disney On Ice по мотивам популярной анимационной ленты всех времен «Холодное сердце» (Frozen)

Впервые в Украине –  сказка о приключениях двух принцесс и снеговика Олафа. Увидеть всю историю «Холодного сердца» можно только с 3 по 6 января. Купить билеты можно уже с 9 сентября.

Оскароносная сказка на льду

«Холодное сердце» (Frozen) – самый кассовый анимационный фильм за все время существования компании Дисней, и теперь эта история оживает в удивительном представлении на коньках!

Feld Entertainment – мировой лидер в создании зрелищных шоу, впервые представляет в Украине в 2020 свой Дисней на льду.

Первая часть «Холодного сердца» побила все возможные рекорды по сборам и получила две премии Оскар.

Холодное сердце

 Трейлер второй серии только в течение суток пересмотрело более 116 000 000 зрителей, а сам мультфильм возглавил список самых ожидаемых премьер 2019 года. Но, ждут не только анимационную ленту.

Во время новогодних праздников 2020 в Киеве впервые покажут DISNEY ON ICE. Оригинальная история Дисней про двух королевских сестер Анну и Эльзу будет представлена в удивительном театрализованном шоу на льду.

Холодное сердце, актириса

Анна, девушка с необычайно добрым сердцем, отправится в сказочное путешествие, чтобы отыскать свою сестру Эльзу, которая решила уединиться от всего мира, оставшись наедине с невероятными силами волшебства.

Отважный охотник Кристоф, его верный олень Свен, веселый, дружелюбный снеговик Олаф и тролли помогут Анне в этом путешествии, а любовь, конечно, победит страх.

Не обойдется и без других известных героев Дисней!

  • Микки и Минни Маус помогут зрителями погрузится в волшебную историю «Холодного сердца».

герои дисней

  • Главные герои «Истории игрушек», «В поисках Немо» и «Король Лев» выйдут на лед для того, чтобы доказать зрителям DISNEY ON ICE, что настоящая любовь – самая мощная сила, даже когда твое сердце покрыл лед.
  • Любимые принцессы вселенной Дисней появятся в королевстве Эрендел в качестве специальных гостей.

принцессы дисней

И все это под музыкальные хиты «Let It Go», «Do You Want To Build a Snowman?» и «Fixer Upper». Благодаря уникальным спецэффектам зрителей шоу ждет полное погружение в сказку.

Во время представления и маленькие, и взрослые поднимутся в Северные горы с Анной, Кристофом, Свеном и Олафом. Переживут бурю эмоций с Эльзой. Почувствуют настоящую магию и затаят дыхание от красоты трюков, которые выполнят профессиональные фигуристы.

Над постановкой шоу DISNEY ON ICE «Холодное сердце» (Frozen) работают:

  • Патти Винсент – режиссер многочисленных ледовых и сценических шоу, включая известные на весь мир спектакли DISNEY ON ICE: «Крутиться с сегодня и навсегда» (Rockin ever after), «Отважься мечтать» (Dare to Dream) и «Найденные сокровища» (Treasure Trove ).
  • Синди Стюарт – четырехкратная обладательница премии «Хореограф года», хореограф олимпийских медалистов и чемпионов, а также хореограф нескольких спектаклей DISNEY ON ICE включая «Крутиться с сегодня и навсегда» (Rockin ever after).
  • Адам Уилсон и Мелани Уилсон ЛаБрачио – сценаристы Marvel Universe LIVE, «Эра героев» (Age of Heroes), Paramount, Universal и Nickelodeon.
  • Стив Басс – многократный обладатель премии Эмми с необъятным опытом работы художника-декоратора в индустрии развлечений. Среди его работ: 83-я ежегодная церемония Академии (Annual Academy Award), несколько церемоний премий Тони (Tony), премия Грэмми (Grammy), а также такие популярные телевизионные шоу, как «Доброе утро, Америка» (Good Morning America), «Улица Сезам» (Sesame Street Live), «Любопытный Джордж» (Curious George) сотрудничество со спектаклями «Ринглин Брос» (Ringling Bros) и «Барнум и Бейли» (Barnum & Bailey).
  • Грегори А. Поплик – номинант на премию Эмми, который как художник по костюмам работал на всех типах сцен от драматической и оперной до балетной. Среди них: Goodspeed Opera House, Paper Mill Playhouse, New York City Ballet, the 5th Avenue Theatre в Сиэтле и Ordway Theatre в Миннеаполисе. Среди последних работ Грегори – создание костюмов для бродвейского мюзикла «Скандальный» (Scandalous), «Ринглин Брос» (Ringling Bros) и «Барнум и Бейли» (Barnum & Bailey), «Созданный, чтобы восхищать» (Built to Amaze!) И «Драконы» (DRAGONS).
  • Сэм Доти – художник по свету, среди работ которого DISNEY ON ICE «Крутиться с сегодня и навсегда» (Rockin ever after), «Дисней вживую» (Disney Live!), «Музыкальный Фестиваль Микки» (Mickey's Music Festival), «Ринглин Брос» (Ringling Bros),« Барнум и Бейли» (Barnum & Bailey) и «Супер герои цирка» (Super Circus Heroes).

Фото: предоставлено

Читайте также

Холодное сердце -2: в сети появился тизер самого ожидаемого мультфильма 2019 года

В гостях у сказки: почему родителям нужно смотреть мультфильмы вместе с детьми?

День знаний: 5 мотивирующих фильмов о важности образования и учебы

5 самых ожидаемых детских картин, которые выйдут в прокат осенью

Новое на сайте