5 самых ожидаемых детских картин, которые выйдут в прокат осенью

Всех, кто следит за новинками детского кино, эта осень порадует яркими премьерами.

Осенью 2019 года в прокат выходит много классных фильмов и мультиков. Сделали для вас небольшую подборку самых ожидаемых детских премьер, которые стоит посмотреть всей семьей.

Осень 2019: премьеры фильмов для детей

Зарубежные и украинские фильмы, новинки и продолжения любимых историй можно посмотреть  уже в ближайшие недели.

Чаклунка: володарка темряви

Если в 2014 году вы были в восторге от фильма «Мелефисента» – альтернативной истории по мотивам сказки «Спящая красавица», то и новый фильм с неподражаемой Анжелиной Джоли в главной роли вам наверняка понравится. Действия разворачиваются через несколько лет после того, как Мелефисента наложила заклятие на принцессу Аврору. Противостояние, борьба за счастье, и неожиданные повороты сюжета. Найдут ли герои свое "долго и счастливо"?

Холодне серце - 2

Долгожданное продолжение Эрендельских сестер Анны и Эльзы ожидается уже в октябре. Эльза учится контролировать свою силу и использовать ее во благо. Сестрам предстоит отправится в путешествие и узнать тайны своего прошлого. В мультфильме ожидаются как полюбившиеся персонажи, так и новые герои.

Родина  Адамсів

Адамсы, пожалуй, первая семя монстров, которая полюбилась зрителям еще в 30-х годах прошлого века. Новый эпизод о жизни этой загадочной, немного жутковатой, но невероятно милой семейки, которая живет в атмосфере «вечного Хелоуина», ожидаем уже в октябре.

Фокстер і Макс

12 летний Макс - типичный тихоня, который не пользуется особой популярностью среди сверстников. Однажды, после череды неприятностей, Макс убегает из дома, и гуляя под мостом находит баллончик с краской рисует на стене собаку. Неожиданно пес оживает и превращается в наноробота с суперспособностями. Жизнь Макса меняется кардинальным образом. Фильм украинского производства уже в трейлеере радует красивой операторской работой, компьютерной графикой и яркими спецэффектами.

Ману

 

Очень добрая история о стриже Ману, который в силу жизненных обстоятельств, вырос среди чаек и до определенного времени считал, что ничем не отличается от них. Но повзрослев Ману покидает стаю, чтобы понять, кто он и в чем его истинная сила.

Фото: depositphotos

Видео: YouTube

Читайте также

Холодное сердце -2: в сети появился тизер самого ожидаемого мультфильма 2019 года

Скоро в школу: фильмы и мультики о школе, которые стоит посмотреть перед началом учебного года

ПЛЮСПЛЮС представил социально важный мультфильм «Говоримо українською»

В гостях у сказки: почему родителям нужно смотреть мультфильмы вместе с детьми?

Новое на сайте