Что посмотреть в кино с ребенком. Семейные премьеры июля

Пандемия постепенно стихает, и уже вполне можно сходить в кино. В июле на большие экраны выходят новые полнометражные мультфильмы и семейные фильмы, которые стоит посмотреть.

При этом не стоит забывать о мерах безопасности, коронавирус хоть и отступил, но все еще никуда не исчез.

Бэби Босс 2: Семейный бизнес

The Boss Baby: Family Business
США

Бэбиби босс 2

Полнометражный мультик, продолжение семейной мульт-комедии 2017 года о необычных младенцах – сотрудниках небесной корпорации по «производству и выпуску» детей. Умники в пеленках, лишенные детства, снова внедряются в обычные семьи. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!
Премьера 1 июля

Ая и ведьма

Aya to majo
Япония

Ая и ведьма

Полнометражный мультфильм в стиле аниме. Создан на студии «Гибли» и сыном Хаяо Миядзаки – Горо Миядзаки. Это своеобразная экранизация сказки Дианы Винн Джонс – автора знаменитого «Странствующего замка». История 10-летней сироты Аи, которую решает усыновить некая странная особа Белла Яга.
Премьера 8 июля

Поли

Poly
Франция, Бельгия

10-летняя Сесиль переезжает из Парижа за город вместе с мамой. Найти в деревне новых друзей девочке никак не удается. Однажды по соседству останавливается бродячий цирк, главная звезда которого — пони по имени Поли. Сесиль случайно узнает, что в цирке с пони плохо обращаются, и решает спасти нового друга!
Премьера 15 июля

Монстры на каникулах: Трансформания

Hotel Transylvania: Transformania
США

Продолжение мультфильма «Монстры на каникулах-3». На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, поэтому Дракула и его гости превращаются в людей... А турист Джонни принимает облик монстра! Героям придется объединить силы и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы вернуть все назад, пока не поздно...
22 июля

Читайте также

«Володар драконів»: волшебная сказка уже в кино!

Украинские зрители скоро увидят анимационное приключение «Спирит: Дикий мустанг»

Яркая премьера семейного приключения «Кролик Петрик: Побег в город»

Новое на сайте