5 возможностей побывать в других странах, не выезжая из Киева

Просто напомним, что на календаре уже 4 августа и это последний месяц лета. И просто напомним, что его можно (нужно) провести незабываемо, даже не выезжая из столицы.

Индия и Непал рядом

Хотите приключение, не выезжая из Киева? Будет! Будет уже 10 августа с 19.00-21.00 по адресу ул.  Редутная, 58.

Если вы увлекаетесь йогой и медитацией, вам нужна перезагрузка (а кому она не нужна?). Вы ищите экзотику  и готовы узнавать что-то новое, интересное и своеобразное, то вечер проведите с человеком, который вот уже 5 лет живет в Индии (различных ее регионах), до того успев стать местным в Китае, Непале, Камбодже и ряде других стран региона - Оноприенко Павлом.

Уехав однажды за просвещением и поиском смысла жизни, он уже много лет занимается образовательно-просветительской деятельностью, подталкивает людей мыслить и задавать правильные вопросы.

Посетить Сербию в Киеве – ресторан «Белград»

Белград – столица Сербии, впрочем, неудивительно, что в Киеве есть ресторан сербской кухни «Белград». В ресторане даже повара из Сербии, которые приготовят плискавицу, чеваки, мучкалицу и оригинальное блюдо ресторана - сковородку из морепродуктов. Если вам эти названия блюд ничего не говорят, пора открывать новые вкусовые горизонты.

Помимо сербской представлена еще европейская и итальянская кухни.

P.S. кстати, в ресторане можно познакомиться с сербами, которые живут и отдыхают в Киеве.

Побывать в столице воздушных змеев Вэйфан, не вылетая из Киева

Перенестись в Китай в  городской округ Вэйфан, чтобы посмотреть на памятник воздушному змею или…5-6 августа с отправиться на Фестиваль воздушных змеев в Агропарк «Кукулабия» (ул. Большая Кольцевая, 110а) с 10.00-20.00.

Тут можно будет разрисовать воздушного змея, а также поучаствовать в их гонках. Скучно точно не будет.

Грузия рядом: дегустация вина в ресторане Chachapuri

Нет-нет, не спешите бронировать билет на 5 августа. В ресторане Chachapuri  (бульвар Шевченко, 36а) будет проходить дегустация грузинских вин и чачи вместе с профессиональным сомелье  Кахаберой Дгебуадзе. Еще вас ждет настоящее грузинское застолье (перед мероприятием не рекомендуем обедать и ужинать). Начало в 18.00.

вино

Кто в круиз?

Вы уже начали отсчитывать дни до отпуска? 6 августа у вас есть отличная возможность оказаться на курорте (точнее, почувствовать себя там). От вас требуется надеть что-то розовое и быть готовыми провести время на шикарном корабле Silver Wave.

Фото: facebook, depositphotos

Читайте также

Лучший друг: годовалая японская девочка дружит с огромным пуделем

5 здоровых изменений, которые нужно сделать до беременности

Как инста-мама кормит грудью во время занятий йогой

Чем утолить жажду ребенка летом: полезные и вредные напитки

Новое на сайте