Встречаем осень в кино: самые ожидаемые кинопремьеры этого сезона

Приближается осень, а это значит, что в прокат выйдет множество киноновинок. Рассказываем о самых стоящих фильмах второй половины 2017 года.

Снова дома/Home Again

Премьера: 7 сентября

Сюжет:  История рассказывает о матери-одиночке из  Лос-Анджелеса. Ее жизнь начинает кардинально меняться, как только она впускает пожить к себе троих парней.

Оно/It

Премьера: 7 сентября

Сюжет: Экранизация знаменитого романа Стивена Кинга, который описывает маленький городок Дерри, где в один миг начинают пропадать дети. Главные герои сталкиваются со злобным клоуном, вынуждены побороть свой страх и спастись от убийцы.

Удача Логана/Logan Lucky

Премьера: 7 сентября

Сюжет: Когда людей увольняют с работы, они начинают искать новую, но не Джимми Логан. Его новая цель – подготовить самое масштабное ограбление за всю историю. И начинает он с поиска команды и подбирает самых лучших «специалистов». Сможет ли Логан выйти сухим из воды?

ЛЕГО Ниндзяго Фильм/The LEGO Ninjago Movie

Премьера: 21 сентября

Сюжет: Ниндзяго-сити зовет на помощь юного Ллойда и его команду. Они должны одолеть самого сильного злодея - диктатора Гармадона. Вот только никто не ожидал, что он окажется  отцом Ллойда. Большое противостояние уже этой осенью.

Коматозники/Flatliners

Премьера: 28 сентября

Сюжет: Фильм о студентах медицинского университета, которые решают узнать все подводные камни клинической смерти. Они начинают по очереди вводить друг друга в это состояние, вот только никто не ожидал таких побочных действий…

Бегущий по лезвию 2049/Blade Runner 2049

Премьера: 5 октября

Сюжет: Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после событий, произошедших в первой части фильма. Люди поделены на две группы: обычные жители и андроиды, которые внешне нечем не отличаются от людей. Их призвание выполнять самую опасную и неблагодарную работу. Сюжет разворачивается вокруг поиска детектива Рика Декарда, который является специалистом по поиску сломанных андроидов.

My Little Pony в кино/ My Little Pony: The Movie

Премьера: 5 октября

Сюжет: Пони покидают родной край, чтобы спасти своих жителей от короля Шторма, который хочет лишить их магии и захватить город. Их путешествие будет опасным, но в то же время полным чудес.

Между нами горы/The Mountain Between Us

Премьера: 5 октября

Сюжет:  После авиакатастрофы Бену и Алекс удалось выжить, но теперь они оказались в заснеженных горах. Они понимают, что помощи не от кого  ждать и отправляются в долгий путь в сотни километром. За это время им нужно найти общий язык и спастись, но у незнакомцев возникает не только желание выжить, но и притяжение друг другу.

Тор: Рагнарёк/Thor: Ragnarök

Премьера: 2 ноября

Сюжет: Приближается самое страшное события — Рагнарёка. По легенде, это означает последнюю битву Асгарда и полное его уничтожение. Тор пытается предотвратить эти события и зовет на помощь Халка. Вместе они будут бороться против самого злейшего врага …

Маленький вампир/The Little Vampire 3D

Премьера: 9 ноября

Сюжет: Мультфильм о юном вампире Рудольфе и мальчике Тони, который помогает спасти семью Рудольфа от злого охотника. Вместе они умело ломают все его планы.

Лига справедливости/Justice League

Премьера: 16 ноября

Сюжет: Снова пробуждается угроза человечеству и Бэтмен, заручившийся поддержкой Чудо-Женщины, набирает команду для борьбы со злом. В этом фильме мы наконец то познакомимся с Аквамэном, Коборгом и Флэшем. Смогут ли они спасти планету или уже слишком поздно?

Иностранец/The Foreigner

Премьера: 16 ноября

Сюжет: Цюань - успешный бизнесмен, любимый муж и отец.  В один неблагополучный день его жена и дочь погибают в теракте. Власть не спешит разыскивать преступников и главный герой решает самостоятельно найти и уничтожить виновных.

Убийство в Восточном экспрессе/Murder on the Orient Express

Премьера: 9 ноября

Сюжет:  История о тринадцати пассажирах роскошного поезда Европы, которые находятся под подозрением сыщика. И чем быстрее он разгадает головоломку, тем меньше  шансов у преступника нанести новый удар.

Тайна Коко/Coco

Премьера: 23 ноября

Сюжет: Мексиканский мальчик Мигель мечтает стать музыкантом, вот только в его семейном клане музыка считается проклятием.  Его самый любимый певец – Эрнесто де ла Круса, и ему кажется что у него с ним какая-то связь. Вот только в живых его уже нет, и встретиться с ним мальчик не может. Приключение начинается, когда Мигель решает отправиться в Страну Мёртвых к своему кумиру.

Мир будущего/Future World

Премьера: 19 ноября

Сюжет: Главный герой отправляется в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для больной матери. У него нет уверенности, что это лекарство вообще существует, но есть преданный телохранитель - робот. На свой страх и риск он отправляется в  этот мрачный путь, где его будет преследовать подосланный убийца.

Очень плохие мамочки 2/A Bad Moms Christmas

Премьера: 30 ноября

Сюжет:  Продолжения фильма о дерзких мамочках и их новом испытании – подготовить Рождество для всей семьи. Смогут ли они справиться, особенно когда рядом будут их же мамы?

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

В ресторан с детьми: как выбрать подходящее заведение?

Не забудьте подписаться: 7 лучших музеев мира в Instagram

6 утренних ритуалов для счастливого дня всей семьи

Папа превращает рисунки своих сыновей в удивительных персонажей аниме

Новое на сайте