Baby Fashion – опорная точка вашего бизнеса!

p

С 5 по 7 сентября 2017 года площадка Международного выставочного центра станет центром притяжения для специалистов детской fashion-индустрии

Здесь состоится самое значимое событие украинского рынка детской моды – Международная выставка Baby Fashion.

Baby Fashion дважды в год, в преддверии зимнего и летнего модного сезона, собирает всех, для кого детская мода является бизнесом: производителей, импортеров, дистрибьюторов, байеров - и создает все условия для выгодного взаимодействия.

Правильно говорят, что выставка – год кормит.

Выставка - это идеальное сочетание деловой и непринужденной дружеской атмосферы, которое способствует конструктивному диалогу и налаживанию полезных контактов. За три дня работы выставки, как правило, осуществляется продаж и заключается контрактов больше, чем за несколько месяцев работы в обычном режиме.

И добавьте к этому еще полезный БОНУС - возможность получить полезную информацию для успешного развития бизнеса на семинарах и мастер-классах, которые стали уже неотъемлемой частью выставки Baby Fashion.

Соблюдая современные выставочные традиции, Baby Fashion работает в трехфокусном формате: Демонстрации – Коммуникации – Шоу.

ДЕМОНСТРАЦИИ

В  осенней выставке Baby Fashion примут участие около 200 компаний из 8 стран: Великобритании, Италии, Китая, Молдовы, Польши, Турции, Эстонии и, конечно, из Украины. Они представят сотни известных мировых брендов и украинских торговых марок. В последнее время мы отмечаем значительный рост качества украинской продукции – это относится и к качеству пошива изделий, и к современному дизайну, и к выбору материалов в пользу натуральных. А стоимость при этом значительно ниже аналогичных импортных моделей.

В экспозиции выставки будет представлен широчайший ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов и разного назначения: верхняя одежда, деловая, повседневная и нарядная одежда, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы, белье, спортивная одежда, обувь, аксессуары, а также карнавальные костюмы и многое другое.

Кроме того, экспозиция выставки – это своеобразный слепок рынка, отображение современных тенденций и модных трендов. Посетители находят здесь самые актуальные новинки очередного fashion-сезона, новых партнеров, знакомятся с молодыми дизайнерами и новичками отрасли. И все это – не выходя из одного павильона!

КОММУНИКАЦИИ

Последнее время Baby Fashion все больше внимания уделяет организации бизнес-программы, ориентируясь на пожелания посетителей и участников. В ее рамках проходят семинары и конференции для собственников и директоров магазинов, руководителей отделов маркетинга и продаж, и для всех тех, для кого детские товары – это бизнес.

Не станет исключением и грядущая выставка. В ее рамках запланирована насыщенная двухдневная программа.

5 сентября состоится Конференция для ритейлеров «Эффективное управление розничным магазином» с участием приглашенных специалистов – ведущих тренеров и влиятельных бизнесменов. В программе конференции:

Лидерство в менеджменте (Алена Буяневич, бизнес-тренер в банковской и производственной сферах).
Как создать сервисную культуру в компании? (Ирина Дергачева. Более десяти лет опыта в клиентском сервисе).
10 мифов о продажах в интернете (Святослав Амелин, основатель успешных интернет магазинов MebelOk.com, Zlato.ua, Forter.ua).
Мотивация торгового персонала как рыночное преимущество (Вита Войнилович. Более 15 лет управленческого опыта на позиции Директора, СЕО).
Управление персоналом магазина (Геннадий Ткаченко  - ТОП-спикер конференций по розничной торговле).

6 сентября также пройдет ряд семинаров, способствующих повышению эффективности бизнеса и повышению его рентабельности в современных условиях:

Продающий контент для email-рассылок: особенности и принципы создания (Елена Степаненко, PR-менеджер и специалист по продвижению компании «YUDJES GROUP ®» в социальных медиа).
Интернет-магазин детских товаров: как сделать его эффективным( Компания Хорошоп - платформа для создания современных интернет-магазинов).
Как нишевым проектам конкурировать с большим ритейлом (Анна Самусь, Project Manager компании Netpeak,  одном из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе).

Примечательно, что эти мероприятия проходят бесплатно для посетителей Baby Fashion, ведь редко где встретишь такой блистательный состав спикеров, готовых делиться своими знаниями.

ШОУ

Одно из самых ярких и эмоциональных мероприятий выставки – модные показы Fashion Show, в рамках которого юные модели представят на подиуме коллекции украинских и зарубежных брендов, а также дизайнерские коллекции.

Так, в этом году на Fashion Show будет представлено 18 коллекций модной детской одежды и аксессуаров. В демонстрационных показах примут участие: TM SUZIE, ДИЗАЙНЕР ТАТЬЯНА ВАСИНА, TM CVETKOV, TM BOOM CLAP, TM VIANI, TM FILATOVA, TM ZaVERA, TM PEONIA , TM VOVK –A, TM TayKids, TM ЯСКРАВИЙ СВІТ, TM FIONA , Авторская коллекция детской студии моделей "Glyanec" (Николаев-Киев)  - Ukrainian casual, дизайнер - Елена Чебанова, а также авторские коллекции Ассоциации детской моды.

Fashion Show – зрелищное и запоминающееся мероприятие, которое привлекает не только внимание b2b-аудитории, но также СМИ и конечных потребителей.

Неудивительно, что такой разноплановый формат выставки привлекает большое количество посетителей. Каждый раз Baby Fashion посещает более 6000 специалистов, и эта цифра все время увеличивается.

Организатор выставки детской моды Baby Fashion – компания «АККО Интернешнл».

Выставка будет проходить с 5 по 7 сентября в Международном выставочном центре,  (Броварской пр-т, 15).

Новое на сайте