10 новогодних подарков в последний момент

В утро 31 декабря вы вспомнили о новогодних подарках, а все магазины либо закрыты, либо похожи на новую часть “Голодных игр”?

Не беда! Мы собрали 10 вариантов подарков, которые можно выслать по электронной почте или с курьером и избежать лишнего стресса в самое волшебное время года.

Билеты на концерт любимой группы

Лучшее, что можно подарить музыкальному фанату - билеты на живое выступление его любимой группы. Впечатления от концерта будут греть человека следующие месяцы и запомнятся только лучшим образом. 

Курс в современной школе 

Ты уже который раз слышишь что твой друг или подруга мечтают пойти на курсы копирайтинга, SMM или режиссуры? Исполни их мечту! С выбором тебе помогут советы друзей и фейсбука, а если сомневаешься какой курс приобрести, попроси денежный сертификат на имя человека, которому хочешь сделать подарок. 

День на фестивале поп-культуры 

В 2020 году осень будет звучать и выглядеть как фестиваль поп-культуры Comic Con Ukraine. Яркие косплеи, ярмарка с мерчем, выставки и презентации - всё это добавит красок серым будням. Первым гостем фестиваля стал один из самых известных косплееров Европы, запомнившийся публике в роли “Ведьмака”, Maul Cosplay. С покупкой в последний момент тебе помогут билетные операторы, а всё остальное уже есть на фестивале. 

рождество

Подарочный сертификат в интернет-магазин

С конкретным подарком можно не угадать, но сертификат на определенную сумму денег еще никого не подводил. Ваш выбор магазина покажет, насколько хорошо вы знаете человека, поэтому вспомните что-то милое и личное. Из беспроигрышных вариант - магазины игрушек или хороший косметические бутики. 

День в аквапарке или парке развлечений 

После всего стресса, который сваливается на плечи в период новогодних праздников, каждому человеку нужна ударная доза гормонов счастья. Ничто не возвращает в детство так легко, как развлечения в лунапарке или аквапарке. Осталось только выбрать, чего вам хочется больше - острых ощущений или летнего тепла у бассейна? 

Подписка на платформу с аудиокнигами 

В современном мире время бежит очень быстро и найти время для вечера с книгой с каждым днем всё сложнее. Хорошим лайфхаком в этом вопросе стали аудиокниги. Больше не нужно отрываться от ежедневных дел или бояться забыть дома бумажную копию - всё будет доступно в телефоне человека и находиться на расстоянии наушников. 

Торт и сладости с доставкой 

Знаете, чего не бывает много? Сладостей! Одна из лучших составляющих рождественских праздников - десертная. Штоллены, имбирные печенья или орехи в шоколаде - выбирайте что угодно или берите всё сразу. Главное - используйте службы доставки с фиксированной стоимостью, иначе новогодний дух может обойтись дороже, чем планировалось. 

рождество

Портрет от диджитал-художника

Красивые изображения и мультяшные картинки созданы не только для того, чтобы быть заставкой для телефона. Один из вечных трендов - портрет в авторском стиле от любимого диджитал художника. Ваш выбор ограничен только фантазией, ведь мастера найдутся в любом стиле. 

История происхождения и генеалогическое древо

Часто за уроками истории в школе и институте мы забываем узнать историю поинтересней - нашей родословной и происхождения. Сейчас в интернете можно заказать ДНК тест, который доставят по почте. С его помощью можно узнать этническое происхождение человека, а, возможно, найти дальних родственников на другом уголке планы. 

Взнос в благотворительный фонд 

Новый год - время волшебства и магии. Это отличный повод и напоминание о том, что делиться и помогать - это не только полезно для общества но и приятно для души. Выберите благотворительный фонд или инициативу, которая была бы близка человеку, от имени которого вы сделаете взнос. Так вы проявите не только заботу о ком-то, кто в ней нуждается, но и внимание к близкому человеку.

Фото: depositphotos

Читайте также

Как сделать новогодние гирлянды своими руками: несложные и очень милые украшения для елки

Новогодние и Рождественские праздники с размахом: где отдохнуть, не уезжая из Киева

Куда пойти: лучшие семейные развлечения в новогодние праздники!

Подарки, разговоры и любовь: как проходят новогодние праздники у Дяди Жоры?

Новое на сайте