5 причин посмотреть новый фильм с Брэдом Питтом - "Союзники"

1 декабря в украинский прокат выходит долгожданная военная драма «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котияйр в главных ролях. Почему эту картину обязательно следует посмотреть? Рассказывает 4mama.ua!

Наверное, только ленивый не слышал об одной из самых громких (и первых!) премьеры зимы х- военной драме оскароносного Роберта Земекиса «Союзники»?! Помимо захватывающего сюжета и блестящего актерского состава, интерес к фильму возрос и благодаря внезапно разразившегося скандала в семье Джоли-Питтов: развод самой знаменитой и образцовой звездной пары, причиной которого, якобы, стал роман Брэда и Марион, безусловно, сработал для потенциальных зрителей лучше любой приманки. Конечно, это оказались всего лишь слухи, но интерес публики это нисколическо не остудило. О постельных сценах главных героев, особенностях съемочного процесса, сюжете и других интересностях – в подборке 4mama.ua!  

союзники фильм 2016

Захватывающий сюжет

1942 год.Вторая Мировая война. Разведчик Макс Ватан (Британия) отправляется с довольно рискованной миссией в Касабланку, где знакомится с очаровательной Марианн Босежур, влюбляется в нее и женится. У пары рождается сын. Когда они возвращаются в Лондон, им предстоит узнать многое друг о друге. Например? Ну хотя бы то, что Марианн – фашистская шпионка! Вот такой поворот событий. Верить этому или нет? Кто они друг для друга на самом деле: враги или половинки? Где правда? Об этом мы узнаем только 1 декабря! 

союзники фильм 2016

Роман Брэда Питта и Марион Котийяр

О постельных сценах этой кинопары ходят легенды! Штука, конечно, но сеть просто заполонили пикантные кадры со съемок «Союзников». Говорят, именно это стало причиной многочисленных ссор между Анджелиной и Брэдом, вся семья которого переехала ради этой картины в Лондон. Вот, что говорит Марион об объятьях с Питтом:

«Нам было действительно весело сниматься, поэтому и сложно. Мы много смеялись, а ведь все должно быть правдоподобно. Мы смотрели друг на друга и сами понимали, что все это очень странно. Обсуждали как должно это происходить технически: вот я лежу на нем, а потом мы целуемся... Мы просто заучили движения и повторили их перед камерой, как хорошо отрепетированный танец». 

союзники фильм 2016

Фильм «Союзники» снят на реальной истории

Режиссер фильма Стивен Найт рассказал, что сюжет картины – из реальной жизни. Он узнал эту удивительную историю во время работы в Техасе посудомойщиком (!). Одна англичанка, с которой познакомился Найт, рассказала ему о своем брате, служившем в Британской секретной службе. Все эти события настолько впечатлили Стивена, что он еще тогда решил, что однажды напишет на их основе сценарий для фильма. 

«Я и подумать не мог, что мой сценарий возьмет в работу такой режиссер, а главные роли будут исполнять актеры с большой буквы. Моя мечта сбылась!», - говорит Найт. 

Это стильное кино!

В кадре Брэд Питт и Марион Котийяр блистают в элегантных, продуманных до мелочей, образах - не зря ведь над стилем актеров трудилась целая команда! Шесть художников по костюмам разрабатывали look-и для Брэда и наряды для Марион, которые обещают удовлетворить вкусы даже самых придирчивых fashion-критиков. 

союзники фильм

Музыка – высший пилотаж!

Над музыкальным оформлением «Союзников» трудился знаменитый композитор Алан Свильвестри, который создавал музыку для других фильмов Роберта Земекиса – например, «Форест Гамп», «Изгой», «Роман с камнем» и др. 

cоюзники фильм 2016

Новое на сайте