Береги живот: 10 комедий для беззаботных выходных

Выходные – самое время расслабиться и провести день за просмотром хорошего фильма. А мы подобрали для вас 10 фильмов, которые точно подарят приятные эмоции и даже вдохновят.

Я не знаю, как она делает это

Как многодетная мама успевает воспитывать детей, строить карьеру и оставаться молодой, привлекательной и беззаботной – об этом снят фильм с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. В этой героине многие мамы узнают себя, а другие смогут перенять опыт и для своей жизни.

комедия

Модная мамочка

Молодая и успешная Хелен становится опекуном троих племянников, и ее жизнь кардинально меняется. Из беззаботной тусовщицы она превращается в супер маму. Как ей удается находить общий язык с детьми и строить свою жизнь, рассказывает фильм «Модная мамочка».

Читайте также: Обязательно к просмотру: лучшие фильмы о мамах

комедия1

Мамма Миа

Молодая девушка Софи готовится к свадьбе и хочет, чтобы к алтарю ее отвел отец. Но она не знает, кто он. Ведь у ее мамы было аж три любовника. Чтобы разыскать настоящего папу, Софи приглашает на свадьбу всех троих.

комедия2

Чумовая пятница

Дочки и матери не всегда понимают друг. Так и героини этого фильма. Чтобы стать ближе друг к другу они на один день оказываются в телах друг друга. Поможет ли им это?

комедия3

Потому что я так хочу

Как же часто матери вмешиваются в личную жизнь своих дочерей, объясняя это тем, что они лучше знают, с кем любимой дочери будет хорошо. Вот и героиня фильма решила «помочь» своей младшей дочери устроить судьбу и подала от ее имени объявление о знакомстве в газету.

Читайте также: Душевные фильмы о гармоничных семейных отношениях

комедия5

Привет семье

Когда парень привел в дом свою будущую жену и представил ее матери, та сразу выразила недовольство будущей невесткой. Кто победит: мама или невестка? Или им все-таки удастся найти общий язык?

комедия6

Очень плохие мамочки

Трудно быть идеальной мамой. Ежедневные обязанности по воспитанию детей, работа и мужья, которые абсолютно не помогают, наводят трех молодых мам на мысль, что нужно про все забыть и хотя бы один раз позволить себе оторваться.

комедия7

Мамы

8 интересных и трогательных историй про мам. Когда дозвониться до мамы нельзя, нужно придумать, как поздравить ее с 8 марта по-другому.

комедия8

Ой, ма-моч-ки!

Две девушки, которые вот-вот станут мамами, познакомились в роддоме. У каждой из них разная жизнь, но теперь их судьбы пересеклись и пойдут совсем по-другому.

Новый парень моей мамы

Когда любимый сын приезжает после учебы в родной дом со своей девушкой, он не может узнать свою маму. За несколько лет женщина, которую бросил муж и которая совсем за собой не следила, превратилась в шикарную красотку, и у нее уже есть новый парень…

комедия9

Фото: kinopoisk, depositphotos

Новое на сайте