С питомцами не расставайтесь: подборка пет-френдли заведений Киева

Для многих любителей животных бывает настоящей трагедией, когда нужно расставаться со своим любимцем. К счастью, сейчас в Киеве обустраивают новые заведения, куда можно приходить со своими домашними питомцами, чтобы они не скучали дома в одиночестве.

Свободное пространство «5 комнат»

Как вы уже поняли, в заведении 5 комнат, в каждой из которых можно делать что-то интересное: в одной включают музыку, в другой можно поиграть, в третьей покушать, еще в одной почитать, а в пятой комнате можно поиграть со своими собаками.

Средний чек: 100 грн.

Адрес: ул. Красноармейская, 6

5 комнат

Пироговая «Николай»

В заведении живет свой кот Пират, поэтому котам здесь рады. В пироговой можно полакомиться вкусными домашними пирогами и позабавиться со своими любимчиками.

Средний чек: 100 грн

Адрес: ул. Петра Сагайдачного, 37

николаша

Сеть ресторанов «Козырная карта»

В ресторанах «Козырной карты» ради всем посетителям. И четвероногим тоже. Пока вы наслаждаетесь заказанными вами блюдами, ваших питомцев тоже покормят чем-то вкусненьким. Единственное, животным тут нельзя бегать по залу и мешать другим гостям.

Средний чек: 300 грн

Адрес: «Гранд Пиано Кафе» Венецеанский мост, 1 (Гидропарк), «Караван», Кловский спуск, 10, PetruS-ь, ул. Эспланадная, 28

ресторан караван

Кафе «Любовь-морковь»

Небольшое уютное заведение с приятной и романтичной атмосферой. Здесь можно хорошо провести как с любимым, так и с друзьями или родственниками. В кафе можно прийти и со своим питомцем, если он не очень большой и будет примерно себя вести.

Средний чек: 150 грн

Адрес: ул. Сагайдачного, 23/8

любовь-морковь

Читайте также

7 важных вещей, которым ребенка научат домашние животные

Детский рай на Позняках: Kid Friendly рестораны

Доза умиления: пес завел дневник о малыше-хозяине

Где в Киеве согреться в лютый мороз: 5 ресторанов, где вкусно и уютно

Ресторан «Маями-Блюз»

В заведении будут рады вашим собачкам. Питомцу предложат мисочку и корм, чтобы животное не осталось голодным. В заведении царит дружелюбная атмосфера, где будет приятно провести время и вам, и вашим любимцам.

Средний чек: 200 грн

Адрес: ул. Большая Васильковская, 114

блюз

Кондитерская «Маша Кейк»

Не так давно в Киеве открылась кондитерская-булочная с оригинальными и вкусными авторскими рецептами «Маша Кейк», где тоже всегда рады посетителям с животными. Заведение небольшое, но очень уютное. Можно и посидеть, а можно и взять заказ с собой.

Средний чек: 80 грн

Адрес: ул. Драгомирова, 12

маша кейк

Фото: facebook, instagram

Новое на сайте