12 танцевальных сцен из кино, от которых так и веет сексом

В преддверии Дня всех влюбленных редакция 4mama составила подборку танцевальных па из кинофильмов, которые разожгут огонь в ваших отношениях.

Вспоминая киношных танцоров, просто невозможно забыть потрясающего Джонни из «Грязных танцев». Роль профессионального танцора и искусного соблазнителя исполнил Патрик Суэйзи. А чтобы напомнить вам, как это было, просто взгляните на гифку.

Грязные танцы

Мюзикл «Чикаго» наполнен интригами и прекрасными постановками, а еще он поражает наше воображение своими танцевальными номерами. Согласитесь, ведь это и правда очень сексуально!

мюзикл чикаго

Фильм «Авансцена» рассказывает о жизни настоящих танцоров. Будущие звезды хореографии готовы на все ради успеха. А еще они просто восхитительно владеют своим телом и с помощью движений способны выразить любые чувства.

фильм Авансцена

Картина «Танец-вспышка» вышла на экраны в далеком 1983 году. Уже тогда режиссеры смогли передать всю многогранность женской сексуальности. Чего только стоит сцена, когда во время танца на главную героиню обрушилась целая тонна воды!

танец-вспышка

В 2008 году Селена Гомес снялась в романтическом фильме под названием «Еще одна история о Золушке». После выхода картины многие фанаты певицы узнали, что Селена не только поет, но и очень хорошо танцует.

селена гомез

Вторая часть «Грязных танцев» хоть и имела такого сокрушительного успеха, как первая, зато научила нас оригинальным и очень сексуальным движениям. Попробуйте повторить с любимым!

грязные танцы2

В фильме «Лапочка» Джессика Альба предстала в образе учительницы танцев. Надо отметить, что милая внешность звезды нисколько не помешала ей быть сексуальной во время танцев.

лапочка

Впрочем, и во второй части фильма Джессика снова соблазняла зрителей и партнеров по съемочной площадке своими танцевальными па.

лапочка2

Кто сказал, что быть сексуальными во время танца могут только женщины? Вы только посмотрите на этого красавца из фильма «Супер Майк»! С таким умением двигаться у него точно все получится!

супер майк

Музыкальная драма «Свободные» научит вас не стыдиться своих желаний. Просто будьте собой и двигайтесь в такт музыке.

свободные

«Шаг вперед 4» - замечательный фильм о том, насколько важно верить в мечту и никогда не сдаваться. А еще этот фильм наполнен неимоверно красивыми и сексуальными танцевальными движениями.

шаг вперед4

Картина «За мной последний танец» рассказывает о желании быть собой и о том, насколько важно всегда следовать за своими мечтами. Вдохновляйтесь!

последний танец за мной

Источник: popsugar.com, rexfeatures

Читайте также

На заметку на вечер: 7 самых горячих сцен в кино, которые заведут даже робота

Праздник по-домашнему: лучшие фильмы на день Святого Валентина

От Львова до Черновцов: самые романтические города Украины на День Влюбленных

День Святого Валентина в Киеве: куда пойти всей семьей

Новое на сайте