Бэтмен против преступности: беременная фотосессия покорила Интернет

«Беременные» фотосессии смешат, а иногда и шокируют. Эти будущие родители решили пойти против всех правил. Что из этого вышло, смотрите далее.

Пожалуй, самая популярная беременная фотосессия – в стиле «Прованс». Когда в кадре нежные пастельные тона, на заднем плане кровать с кружевным бельем, какие-то фрукты или даже кот с белой «вымытой» шерстью. Светит яркое солнца (или яркие лампочки), а беременная во всей красе: макияж, прическа и обязательно  платье в пол. Так нежно-нежно, так красиво-красиво.

беременная

беременная

Но эти родители решили, что романтики – это не их конек, ведь у них родится Бэтмен. А теперь подробнее: Джеймс Доэрти и его жена Алиша  из Нэшвилла (город на юге США) сделали необычную фотосессию, которая сразу покорила пользователей Интернета.

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

Пара переоделась в Бэтменов, причем, наряды сделали почти сами. Например, будущий отец  сшил свой плащ из слоев латекса. 

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

Кажется, Джеймс и Алиша уже знают, кем станет в будущем их сын. Бойтесь преступники, эстафета передана малышу, правда, он еще не родился, но мир может быть спокоен – с преступностью борьба продолжится! Но сейчас ему нужно набираться сил, поэтому мама ест за двоих, а папа пьет за троих.

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

беременная фотосессия в стиле Бэтмена

Напомним, отец двоих детей Франциско Перес решил, что тоже хочет оставить «что-то на память». Вместе со своим другом и фотографом Мартином Уилкисом он сделал» беременную» фотосессию, точнее сказать – «пивную». Подробности тут. 

Источник и фото: boredpanda

Читайте также

Как выбрать коляску для новорожденного: советы молодым родителям

Брокколи, авокадо, лосось: какие продукты нормализуют гормональный фон?

Беременная Серена Уильямс написала послание будущему ребенку

Как похудеть к лету: вся правда о силовых тренировках для женщин

Новое на сайте