Новый год, любовь и волшебство: 9 фильмов для новогоднего настроения

А Новый год все ближе. Что же посмотреть, чтобы получить заряд настроения и почувствовать приближение Нового года и Рождества?

Четыре рождества - чудесный фильм на Рождество и Новый год

Влюбленная пара, которая совсем не любит семейные застолья, на Рождество собирается отправиться на острова. Но из-за сильного тумана все рейсы были отменены. Парочке приходиться возвращаться домой, где их уже ждут все родственники. 

Один дома - классика новогодних фильмов

Фильм-классика, без которого невозможно представить Новый год. Наверное, каждый неоднократно, по традиции, пересматривает этот фильм. История о мальчике Кевине, которого семья забыла дома и отправилась в аэропорт перед рождественскими праздниками. Но главный герой не унывает и развлекается на полную: заказывает пиццу и объедается мороженным, смотрит фильмы, которые взрослые ему запрещали. Однажды, он услышал, как грабители собираются проникнуть в его дом.  Кевин не растерялся и придумывает план, как уберечь себя и свой дом до приезда родителей.

Реальная любовь

Фильм считается лекарством от плохого настроения и депрессии, именно то, что нужно перед праздниками. Сюжет киноленты состоит из нескольких историй, которые параллельно между собой развиваются. Фильм посвящён настоящей любви. Его герои: премьер-министр, который влюбился в свою сотрудницу, писатель, который сбегает на Юг Франции, чтобы склеить свою любовь, замужняя женщина, от которой отдаляется муж, девушка, которая совсем недавно вышла замуж и уже почувствовала холодность своего избранника...

Рождественская история

Поучительная история о старике Эбенезере Скрудже, который ненавидит радость и праздник. Но за одну волшебную ночь он изменится на всю жизнь. К Скружду придут три призрака: Дух Прошлого Рождества, Дух Настоящего и Дух Будущего Рождества, которые на примерах и воспоминаниях его жизни помогут герою взглянуть на праздники и окружающих его людей по-другому.

Эльф

Однажды, мальчик из приюта забрался в мешок к Санта-Клаусу и отправился с ним домой. Там Бадди становиться приемным сыном одного из эльфов Санты. Он растет в окружении сказки и помогает эльфам с подарками для детей к Рождеству. Повзрослев, Бадди решает найти своего настоящего отца, где узнает очень неприятные новости.

Рождественские каникулы

Накануне Рождества, самое время подготовиться к празднику и украсить свой дом. Отец  семейства Гризвольд, которого зовут Кларк, обожает семейные праздники, но каждый раз у них все срывается. В этот раз главный герой решает сделать самый волшебный праздник для всей семьи, но что-то пошло не так…впрочем, как всегда.

Отпуск по обмену

Две незнакомые женщины, проживающие в разных городах, находят друг друга  в интернете на сайте по обмену жильем на период отпуска. Именно перед Рождеством женщины решают отвлечься от своих проблем и договариваются поменяться местами на две недели… Чем же закончится такой эксперимент?

Гринч – похититель Рождества

Гринч покрыт зеленными волосами, поэтому его никто не любил. Когда наступает Рождество герой становится еще более злым из-за радости окружающих, огоньков и уюта. А поэтому чувствует себя еще более несчастным. Так однажды он решает уничтожить этот праздник навсегда. Когда все жители городка уснули, он решил украсть Рождество у каждого дома.

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен

Вражда между соседями – это страшно, а если она обостряется в канун Рождества – становится еще страшнее! В этом фильме есть не только новогоднее настроение, а еще и много гирлянд, фейерверков и елочных украшений, которые однозначно поднимут вам настроение.

Источник видео: youtube

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Мама и Новый год: как все успеть и при этом получать удовольствие от процесса подготовки праздника

Снег и волшебство: зимние мультфильмы, которые стоит посмотреть с ребенком

Как отметить Новый год с двумя детьми?

Где заказать пряники и конфеты на Новый год: 9 украинских производителей

Новое на сайте