Тут живет единорог: 5 оригинальных предметов декора прямиком из сказки

Мода на единорогов добралась и до интерьера. Дизайнеры предлагают любителям всего оригинального украсить свой дом волшебными предметами декора. Уверены, что в нашей подборке вы найдете что-то и для себя!

Свечи

Всегда мечтали увидеть слезы единорога? Тогда вам точно понравятся эти радужные свечи! Однако, будьте готовы к тому, что во время их использования со специальных отверстий будут течь вовсе не слезы, а горячий воск. Как бы там ни было, а выглядят такие свечи действительно очень красиво и оригинально. То, что нужно, чтобы оживить интерьер весной!

Необычные свечи

Столовые приборы

Не менее интересно выглядят и столовые приборы, создатели которых также вдохновились историей об этих сказочных существах. Переливающиеся всеми цветами радуги, ножи, ложки и вилки покорят сердца не только детей, но и взрослых. Поверьте, с такими приборами ваш ребенок точно не откажется завтракать или обедать!

Яркие столовые приборы

Посуда

Волшебные чашки, стаканы и тарелки - еще один поверить в существование единорогов. По крайней мере, когда такие предметы поселятся на вашей кухне, вы сами почувствуете, как мир вокруг стал радужнее и добрее.

Посуда в стиле единорога

Текстиль

Создать уют в доме помогут также текстильные изделия. Украсив свой дом подушками, покрывалами и шторами в единороговой цветовой гамме вы не только удивите гостей, но и порадуете членов своей семьи. Особенно красиво такой декор смотрится в детской комнате и спальне.

Текстиль в виде единорога

Мебель

Подарить мебели вторую жизнь можно, покрасив ее в яркий цвет. А чтобы ваш эксперимент точно удался, выбирайте нежные оттенки, дополняя дизайн сказочными узорами и принтами.

Яркая мебель

Фото: pinterest, boredpanda.com

Читайте также

Вечное сияние: почему это растение и ночник 2в1 должно быть в детской?

Идеи для интерьера: как впустить весну в детскую?

Бархат, геометрия, природные мотивы: самые горячие тренды в дизайне интерьеров

Пасхальное настроение: 8 оригинальных идей, как украсить дом

Новое на сайте