Весна грядёт: 5 классных идей для встречи весны

Весна - время обновлений в природе и в душе. Встречаем весну правильно!

Еще совсем чуть-чуть и природа порадует нас весенним теплом и радостью. Как подготовиться к весне - советует наш автор Оксана Кичук.

Оксана Кичук

Оксана Кичук, автор текстов, искательница интересных фактов

5 шагов навстречу весне

Окружить себя цветами

Украсьте свою комнату или рабочее место свежими цветами - это важный пункт для весеннего настроения! Весной хочется, что бы природа была еще ближе, а цветы непосредственно повлияют на это ощущения.

Сделать весенний маникюр

Давайте встречать весну с красивым и модным маникюром. На смену насыщенным синим и бордовым, приходят нежные и светлые весенние дизайны ногтей в голубых и розовых тонах. А что может характеризовать весну лучше, чем первые цветы? Такие рисунки смотрятся очень нежно и свежо. Но если вы любите однотонный дизайн на своих ногтях, то отдайте предпочтения пастельным и нюдовым.

Послушать "Времена года. Весна" Антонио Вивальди

Предлагаем послушать весенние шедевры Антонио Вивальди. Весна - это первый концерт из цикла "Времена года". В этой части при помощи музыки знаменитый композитор выразил всю мощь весны, сопровождая три произведения стихотворным сонетом, красочно описывающим явления природы.

 

Купить весенний аксессуар

Весной непогода часто настигает в самый неподходящий момент, поэтому купить дождевики и зонты, которые незаменимы в легкий весенний дождь просто необходимо. После зимы особенно хочется ярких красок, поэтому предлагаем выбрать этим аксессуарам сочный цвет.

Поменять картинку на «рабочем столе»

…а также на телефоне или планшете. Самый несложный способ ощутить весну, ведь каждый день мы видим их, так пусть и они несут весеннее настроение!

Фото:depositphotos.com

Видео: YouTube

Читайте также

Сама себе весна: что делать, когда надоели зимние холода

Только плюсы: быть беременной весной

Майже весна: клипы с весенним настроением

Андре Тан рассказал, что будет модно в сезоне весна-лето 2019

Новое на сайте