Самые модные: идеи крутых семейных фото для Instagram

Лето - самое лучшее время для приятных моментов, которые хочется запомнить. Почему бы не постить красивые яркие фото с детьми в свой блог почаще?

Сегодня практически каждая мама - немного Istaмама. Ведь дети так быстро растут, время летит и хочется оставить приятные воспоминания в сети. И, заодно, показать друзьям, подругам и родственникам, как вы проводите лето. Предлагаем пару простых идей модных фото  детьми от американских блогеров.

Веселые позы

Почему бы не стать в красивые театральные позы, как блогер xo.rachelpitzel? Ведь дети те еще актеры, получится эффектно!

 

Портреты

Детки всегда получаются красивыми на фото. Иногда не нужно мужрить, а запечатлить сына или дочку в моменте. Лето, дача, соломенная шляпа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Miko Bowen (@mikobowen)

Совместные дела

Занимаетесь с дочкой йогой, с сыном играете в теннис или баскетбол? Качаете пресс по утрам вместе? Фото в студию!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Trisha (@notummymommy)

 

Мама-красавица

Если вы не уверены, что находитесь в вашей лучше форме, это не повод не фотографироваться! Плюс-сайз блогеры очень популярны, и вообще, в 21 веке мы знаем, что женщин может выглядеть как хочет.

 

Просто семейное фото

Мы иногда так гонимся за впечатлениями, что совсем забываем о душевных семейных фото. Просто все вместе, родные и любимые. Дети стали взрослее по сравнению с прошлым летом, правда?

фото: depositphotos

Новое на сайте