На старт, внимание, зимние каникулы! Чем заняться с детьми - 7 предновогодних идей

Мы знаем вашу радость от того, что теперь можно выспаться! Но когда отдохнете, рекомендуем запланировать семейное веселое времяпровождение.

Мастхев мероприятия для зимних каникул.

Домашние праздничные угощения

Ммм, эти запахи корицы из кухни. Есть много простых, быстрых и забавных идей рецептов, таких как пряники, кексы с конфетками, сахарное печенье. Ваши маленькие эльфы не только получат удовольствие от их приготовления, но и будут с удовольствием есть. а если пригласить гостей, то будет веселее в разы.

Праздничные огни

Прогуляйтесь по окрестностям и найдите самые красивые огни города. Не забудьте про праздничные фотографии на память!

Творческие поделки

Запланируйте время для декоративно-прикладного искусства. С помощью простых инструкций и разных материалов, ваши дети могут сделать много красоты. Дети могут нарисовать праздничный портрет своей семьи, создать собственные елочные украшения и сделать бумажные гирлянды из снежинок.

Покатушки на санках

В этом году погода нас совсем не балует снегом. Но без санок в каникулы никак нельзя! У вас есть два варианта - отправиться в снежные горы или в парк развлечений с искусственным снегом. 

И конечно, на каток

Во многих городах на центральной площади можно покататься на коньках. Новогодняя музыка, мы плавно скользите по блестящему льду… Не забудьте научить детей правильной технике или наймите инструктора (о себе также позаботьтесь). 

Ночные настольные игры

Не ночью, конечно, а вечером. Выключите свет, зажгите свечи и наслаждайтесь медленной вдумчивой игрой в монополию или другую вашу любимую стратегию. Никуда не надо торопиться, ведь утром можно поспать.

Семейное талантшоу

Проведите семейное шоу талантов и позвольте детям позажигать! Подготовьте награды и сертификаты за различные действия. Поощряйте своих детей быть максимально креативными. Наденьте костюмы, снимайте видео, голосуйте и веселитесь. Это будут фантастические воспоминания - кстати, это совсем бесплатно!

фото:depositphotos

Читайте также

Волшебный марафон до 31 декабря. 20 совершенно любых желаний исполнит Дядя Жора. Поспеши

Не такой подарок: как помочь ребенку, если Николай и Санта не угодили?

Семейный отдых: под Киевом проходит цикл новогодних шоу

Самые ожидаемые книжные новинки для детей 2020

Новое на сайте