Must-seen: 5 сериалов, которые стоит посмотреть в 2017 году

Обычно, под конец года сериалы заканчиваются, но с новым годом появляются новые интересные истории. Какие же сериалы все с нетерпением ждут с началом 2017 года?

Мгла 

Сериал снят по книге Стивена Кинга. Город окутал странный и мрачный туман, и начали происходить странные вещи. В лаборатории произошла авария из-за чего в город проникли существа из параллельного мира. И они явно немиролюбивые. Чтобы выжить, людям нужно приручить этих демонов. 

Твин Пикс

Сериал с 1990 года немало изменился, появились новые технологии, сюжетные линии. Однако актеры никуда не делись, и вы сможете увидеть их в роли ваших любимых героев. Многое изменилось, но не загадочные события, которые все еще происходят в городке Твин Пикс. 

Читайте также: Оскар не за горами: лучшие украинские фильмы 2016 года

Темная башня

Еще одна экранизация Стивена Кинга. Главные роли в сериале исполнят Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. История о стрелке, который отправляется на поиски Темной башни, которая спасает миры от хаоса и потрясений. 

Большая маленькая ложь

Новый драматический сериал, который рассказывает истории обычных людей и то, что происходит в их жизни. Кто-то разводится, кто-то ссорится, кто-то стремится к признанию и славе, а кто-то становится свидетелем убийства на школьной площадке. И кто какие тайны хранит в своем шкафу?

Читайте также: Душевные фильмы о гармоничных семейных отношениях

Американские боги

Это не история о богах, которых мы знаем из мифологии. Действие происходит в современной Америке. Тень выходит из тюрьмы. Где он сидел на неудачное ограбление банка, и как раз вчера погибла его жена в автокатастрофе. Тень летит в самолете на похорон и попадает в зону турбулентности. Когда свет включается, рядом с ним сидит человек, которого раньше рядом не было…

Источник: youtube, kinopoisk

Новое на сайте