Чем порадовать молодого папу: забавные подарки к Рождеству

Говоря о детях и подарках большинство людей подразумевают, что дарить надо либо что-то детское, либо маме, но мало кто вспоминает о папах.

И это очень грустно и неправильно, потому что современные папы нередко берут на себя немало хлопот и обязанностей по воспитанию ребенка, а также различные дела по дому.

Что же подарить интересного папе, чтобы поднять ему настроение?

Забавные и полезные подарки молодому папе:

Игрушка на пульте управления

Фото: rozetka.com.ua

Машинка или вертолет на пульте управления – всегда желанный девайс для любого папы (честно-честно!)! Ну и что, что ребенок только родился и что это вообще-то девочка! Все, абсолютно все молодые папы будут рады такой забаве (ведь мы же с вами знаем, что родители в первую очередь покупают игрушки для себя, а не для детей)! К тому же мальчики – они всегда остаются мальчиками, сколько бы лет им ни было. Можете подарить такую игруху со словами, подмигнув, что, дескать, вы и сами все прекрасно понимаете. К тому же молодому папе совсем не помешает впасть в детство! Пригодится, однако!

Средний бюджет: 500-1500 грн.

Светильник-проектор «Звездное небо»

Фото: podaro4ek.com.ua

После рождения ребенка светильники в доме молодых родителей становятся очень актуальными, а если они будут еще и какими-нибудь прикольными, то это вообще класс. Ведь хочешь-не хочешь, а вставать ночью к ребенку придется, поэтому пусть хоть так бдет скрашен этот непростой процесс.

Средний бюджет: 150-500 грн.

Прикольные носки

Фото: sockshappy.com.ua

Да, носки – это прямо классика жанра. Но, в последнее время стало появляться столько всяких прикольных дизайнов, расцветок и форм, что носки в качестве подарка обрели совершенно иной, едва ли не культовый смысл. Поэтому, подбирайте что-то эдакое – и вперед. Носков у мужчины, как известно, много не бывает! Еще хороший вариант – запас носков на месяц! Такой презент оценит не только молодой папа, но еще и мама.

Средний бюджет: 300-700 грн.

Футболка для папы

Фото: suvenirov.com.ua

Прикольные футболки можно надевать на прогулку с ребенком или носить дома, подчеркивая новый статус новоиспеченного родителя. Они точно останутся на фото и будут вызывать улыбку во время листания детского альбома с фотографиями через несколько лет.

Бюджет: 200 грн.

Стильный пленер

Фото: instagram.com/soft_planner

Записная книга пригодится всегда и везде. И записывать туда можно как новые навыки и умения ребенка, так и свои собственные дела. А если он стильный, крутой и дизайнерский, то уж точно понравится молодому родителю!

Бюджет: 500-1000 грн.

Крутая чашка

Фото: luxpodarok.com.ua

Можно также подарить папе чашку с прикольной надписью или же термочашку, которую удобно брать в автомобиль, а также на прогулки с коляской. В холодное время года – это будет отличным подарком!

Средний бюджет: 250 грн.

Всякие полезности

Фото: pampik.com

Не знаете, что подарить молодому папе, у которого вроде бы все есть? Тогда выход более чем простой! Подарите то, что действительно пригодится, а именно: пачку подгузников (уточните марку и размер), детскую косметику, погремушки, наборы для детей в виде пустышек или детской посуды – все эти вещи являются незаменимыми для молодых родителей. И они точно пригодятся в уходе за ребенком. Так что с этими презентами вы явно не промахнетесь!

Средний бюджет: 500 грн.

Фото: depositphotos

Читайте также: Самые желанные подарки к Новому 2017 году для женщин

Новое на сайте