Что на сладенькое? Лучшие десерты ко Дню Валентина

Праздник всех влюбленных не за горами, и пора уже позаботиться о подарках. И если вы довольно скептически относитесь к этому дню, то порадовать небольшой симпатичной сладостью свою вторую половинку точно можно.

Что же подарить любимой или любимому вкусненького милого и/или оригинального в этот праздник? Мы подготовили для вас очаровательно-вкусную подборку!

Пироженка. Сладости как волшебство

Фото: pirozhenka.com.ua

Чудесные десерты в виде капкейков, тортиков и печенек ручной работы изготавливаются квалифицированными кондитерами исключительно из качественных натуральных ингредиентов. Владельцы уверяют в индивидуальном подходе к каждому клиенту и учету всех пожеланий. Оригинальный дизайн и проработка мелочей точно не оставят равнодушными вашу вторую половинку.

Бюджет: от 400 грн за набор капкейков или за 1 кг. торта.

Сладости для радости

Фото: sladkieradosti.com

Семейная мастерская «Сладости для радости» готова предложить сделанные с любовью самые разнообразные кондитерские изделия. В том числе и ароматные имбирно-медовые пряники, торты, капкейки, а также нежный зефир со множеством любимых или оригинальных вкусов. Необычное художественное оформление и роспись изделий дополнительно порадует ваших любимых!

Средняя стоимость заказа: 400 грн.

Marshmallow - воздушные сладости

Фото: marshmallow.com.ua

Воздушные, нежные практически невесомые сладости из натуральных ингредиентов понравятся всем сладкоежкам. В ассортименте магазина преимущественно макаруны, маршмеллоу, зефир. Маршмеллоу можно также использовать для приготовления сладких салатов и добавлять в напитки, например, в кофе или какао.

Средняя стоимость набора: 400-500 грн.

VegaSweet - Вегетарианские Сладости

Фото: facebook.com/pg/VegaSweetUA

Для тех, кто отдает предпочтение вегетарианским блюдам, можно подобрать не менее вкусные десерты в VegaSweet. В ассортименте магазина фруктовые и молочные шарики, конфеты, печенье, бисквиты, маффины и торты.

Средний бюджет набора: 250-300 грн.

Торт-преимум от Ирины Кучер

Фото: tort-premium.com

Кондитер представляет в ассортименте изысканные торты на любой вкус премиум сегмента. Каждое кондитерское изделие – настоящее произведение искусства, изготовленное из натуральных и исключительно качественных ингредиентов: настоящего бельгийского шоколада, натуральных сливок животного происхождения, свежезамороженных ягод, сливочного масла, итальянского сыра маскарпоне. Кроме того, все изделия доставляются в оригинальной стильной упаковке, что дополнительно поможет создать праздничное настроение и романтическую атмосферу.

Средняя стоимость за 1 кг: 600 грн.

Кондитерская Musse Confectionery

Фото: musse.com.ua

Великолепные десерты, изготовленные по современным французским рецептам, вызывают восторг буквально у всех, кто их попробовал! Это и не удивительно, ведь каждое творение кондитерской Musse – hand-made шедевр, созданный из натуральных компонентов: мадагаскарская ваниль, шоколад наивысшего качества, свежие сезонные ягоды – подчёркивают изысканный вкус каждого из десерта, которые нежно таят во рту.

Средняя стоимость наборов: 250 грн.

Фото: depositphotos

Читайте также

Шоколадный мусс и халва: какие десерты можно есть перед сном

Для сладкоежек: 7 заведений Киева с потрясающими десертами

Made in Ukraine: настоящие находки для мужа на День Валентина

Позитано, Церматт, Бибури: неизвестные, но прекрасные города для путешествия на День Валентина

Новое на сайте