Как стать миллионером в 9 лет: учимся у Изабеллы Барретт

Уверены, что современные миллионеры каждый день принимают ванны с шампанским и ничего не делают? А вот и нет! История 9-летней Изабеллы Барретт (Isabella Barrett) доказывает, что в жизни всего можно добиться своим усердием и трудом.

Мировая слава пришла к девочке после участия в шоу «Малышки и короны». В то время ей едва исполнилось четыре года, а уже через несколько лет под именем Изабеллы стали выпускать одежду и украшения для детей. Дизайн большинства моделей для своих коллекций девочка разрабатывает самостоятельно. 

Сегодня школьницу называют селф-мейд миллионером. А она, будучи одной из самых богатых девочек в мире, продолжает строить свою империю и одновременно наслаждаться жизнью. Ее день начинается с деловых встреч и посещения спортзала, а заканчивается походом в ресторан или встречей со знаменитостью.

Изабелла Баретт

Несмотря на то, что жизнь Изабеллы для многих ее фанатов похожа на сказку, девочке приходится много работать. Она регулярно встречается с деловыми партнерами, утверждает рекламные кампании и распоряжается огромным состоянием. К слову, с капиталом Изабеллы все в полном порядке.

Самое прекрасное то, что нашей малышке всего девять лет, а она растет так же, как и ее капитал. Мы думаем инвестировать эти деньги, чтобы она могла пользоваться ими так же свободно, как и сегодня.

- отмечает мама звездного ребенка Сюзанна Барретт.

Для кого-то такой образ жизни 9-летней девочки может показаться недопустимым. Но, по словам самой Изабеллы, ей очень нравится то, чем она занимается. Еще бы! Ведь девочка имеет возможность не только познакомиться со своими кумирами, но и купить себе все, что угодно.

Изабелла Баретт

Это так прекрасно - знать, что все смотрят на меня. Но это также и большая ответственность. Мои поклонники любят меня, они часто говорят и пишут мне, что я красавица. Я не вижу абсолютно ничего плохого в известности.  

- рассуждает Изабелла о своей жизни.

Такого же мнения придерживается мама девочки. В одном из своих интервью Сюзанна призналась, что часто сталкивается с непониманием со стороны мам. При этом женщина уверена, что популярность принесет пользу ребенку лишь в том случае, если найти баланс между взрослой жизнью и жизнью ребенка. Именно поэтому Изабелла по-прежнему играет в куклы, ходит в школу и встречается с друзьями. Ведь эмоции и впечатления, пережитые в детстве, нельзя купить ни за какие деньги.

Источник: mirror.co.uk

Читайте также

Молодые и горячие: звездные дети, которые станут секс-символами

Близнецы в квадрате: уникальная фотосессия одной многодетной семьи

Стоит подписаться: эти дети из Instagram знают толк в моде

Под копирку: найдена главная героиня мультфильма «Моана»

Новое на сайте