Главней всего - погода в доме: удивительная фотосессия беременной за 9 дней до родов

Какие только идеи не посещают женщин во время беременности. Кто-то называет это причудами, а для будущих мам такие поступки являются возможностью воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии.

В городе Ваксахачи, который расположен в штате Техас, состоялась необычная семейная фотосессия. Ее участниками стали Джон, Бриттани, а также 4-летний Деклан и 2-летний Ноа. Несколько недель подряд съемка была под угрозой срыва из-за непрекращающихся ливней. Однако, молодая мама решила взять ситуацию в свои руки.

Решительная женщина пообещала себе во что бы то ни стало запечатлеть счастливый период своей третьей беременности. Именно поэтому семейная фотосессия получила кодовое название “Битва в грязи”. После очередного дождя счастливое семейство отправилось на съемку. На тот момент до родов Бриттани оставались считанные дни.

Фотосессия беременной

Фотосессия беременной2

Фотосессия беременной3

Фотосессия беременной4

Несмотря на то, что во время съемки не было дождя, фотограф предложила Джону и Бриттани сыграть на погодных условиях:

Их двор оказался просто огромным, а после дождя на нем было много луж. Я спросила Бриттани о том, что она думает по поводу грязевого боя. К моему большому удивлению она согласилась!

- вспоминает фотограф.

Спустя несколько часов одежда и лица Джона, Бриттани, Деклана и Ноа были испачканы грязью. Но несмотря на это семья выглядела абсолютно счастливой. В тот момент они искренне веселились и наслаждались происходящим. Это позволило фотографу сделать действительно завораживающие кадры.

Фотосессия беременной5

Фотосессия беременной6

Фотосессия беременной7

Фотосессия беременной12

Через 9 дней после съемки у Бриттани и Джона родился малыш Мэтью. Счастливые родители нисколько не пожалели о своем эксперименте, а даже наоборот - вдохновились фотосессией и задумались об очередном креативном семейном фотосете. Уверены, что эта дружная семья еще не раз удивит нас своими оригинальными фотографиями!

Фотосессия беременной8

Фотосессия беременной9

Фотосессия беременной10

Фотосессия беременной11

Фото: facebook/Love What Matters

Читайте также

Такого вы еще не видели: самая необычная фотосессия новорожденных за все время

Как Бейонсе: самые впечатляющие фото беременных под водой

Роды в объективе: самая главная фотосессия в жизни каждой мамы

Близнецы в квадрате: уникальная фотосессия одной многодетной семьи

Новое на сайте