Крупный план: чем эти фотографии младенцев покорили Сеть?

Похоже, что эра ми-ми-мишных младенцев в корзинах с цветами позади. Ведь детский фотограф из Австралии создает с помощью фототехники настоящие произведения искусства. Вы будете удивлены, насколько необычным может быть первый фотосет вашего малыша.

Австралийский фотограф Ребекка Колефакс - не только мама троих детей, но и профессиональная спортсменка. Но прежде, чем превратить хобби в любимую работу, эта женщина сумела стать чемпионкой мира по кайтбордингу. Параллельно Ребекка успела получить высшее образование и объехать весь мир, но главным достижением в жизни они считает рождение детей.

Желание заняться фотографией проснулось у женщины после рождения третьего ребенка. Именно тогда муж Ребекки подарил ей цифровой фотоаппарат. С тех пор многодетная мама ни на секунду с ним не расставалась, стараясь запечатлеть каждый момент из жизни своих детей.

Но настоящим прорывом в ее карьере фотографа стали необычные фотосессии новорожденных малышей. Австралийка начала делать очень необычные снимки младенцев, снимая крупным планом ямочки на коже, маленькие пальчики, завитки волос на лбу, щечки, покрытые нежным пушком.

Фото младенцев

Фото младенцев1

Фото младенцев2

Фото младенцев4

Фото младенца

Меня очень вдохновляет эта скромная красота - красота начала жизни. Ведь фотографии - это не просто профиль в Facebook или Instagram -  они на всю жизнь,

- отмечает талантливая мама троих детей.

Фото младенцев6

Фото младенцев7

Фото младенцев8

Фото младенцев9

Фото младенцев11

Глядя на фотографии малышей, сделанные Ребеккой, просто невозможно оторвать глаз. Похоже, что такую красоту может видеть только мама! Предлагаем и вам насладиться подборкой сказочных снимков новорожденных!

Фотосессия младенцев15

Фотосессия младенцев16

Фотосессия17

Фотосессия18

Фотосессия19

Фотосессия20

Фотосессия21

Фотосессия с младенцем22

Фотосессия с младенцем24

Фотосессия с младенцем25

Источник: boredpanda.com

Читайте также

Швейцарский фотограф создает невероятные снимки своих дочерей (Фото)

Сказка наяву: волшебные моменты детства в снимках мамы-фотографа

Дружба существует: брат удивил младшую сестру подарком на день рождения

Любовь без слов: отношения отцов и детей в фотографиях

Новое на сайте