Кто в доме хозяин: как кошка и четыре собаки нянчат малыша

Сомневаетесь стоит ли заводить четвероногого друга, когда в доме должен появиться малыш? Тогда вы просто обязаны познакомиться с семейством Боггзы, которые доказали, что животные могут помочь с уходом за ребенком.

В семье Кейси Боггз подрастает очаровательный сын по имени Сонни. А няньчить малыша молодым родителям помогает целый зверинец - четыре собаки, одна кошка и две утки.

По словам Кейси, вся эта компания появилась в их доме совершенно случайно - женщина со своим супругом не могли пройти мимо брошенных животных. Так в их доме появилась кошка Миа, фокс-той-терьер Рокси, рэт-терьер Эдит и два питбуля по кличке Роузи и Джейк.

Когда молодая мама узнала, что беременна, то очень переживала, что после рождения малыша семье придется расстаться со своими питомцами. Но каково же было ее удивление, когда четверолапые жители дома стали помогать ей ухаживать за малышом.

Все семеро наших зверей с первой минуты полюбили Сонни. Они относились к нему как к собственному ребенку,

- вспоминает Кейси Боггз.

Кошка Миа всегда старается находиться рядом с ребенком и следит за тем, чтобы ему ничего не угрожало. Фокс-той-терьер Рокси любит спать вместе с Сонни, а Эдит и Роузи всегда зовут на помощь родителей, когда малыш плачет или капризничает. Что касается питбуля по кличке Джейк, то он умеет успокаивать кроху, когда его купают или меняют подгузник.

Они прекрасно понимают, насколько нежны они должны быть с малышом. А их привязанность - образец того, какой любовью должен быть окружен каждый ребенок,

- подчеркивает молодая мама.

Предлагаем и вам вдохновиться историей этой невероятной дружбы между животными и младенцем. А чтобы сделать это было легче, смотрите нашу фотоподборку!

Фото: instagram/88kncorbett

Читайте также

Красота в каждом кадре: детство в работах финалистов конкурса фотографии

Если бы Аполлон стал отцом: как выглядит самый сексуальный папа в мире?

Дуэт папы и 9-месячной дочери покорил сеть смешными фото

Так выглядит счастье: многодетный папа создает удивительные рисунки о семейной жизни

Новое на сайте