Уже нашел себя: как стать татуировщиком в 12 лет?

Этот мальчик недостаточно взрослый, чтобы сделать себе татуировку, но это не мешает ему татуировать других людей! Далее подробнее.

Современный мир быстро развивается, поэтому не удивительно, что дети в год еще не умеют разговаривать, но зато с легкостью найдут игру и скачают ее на гаджет. Они с такой же легкостью включают мультики на планшете и  знают, как звонить папе на работу. Современные дети осваивают и современные профессии. Уже мало кто мечтает стать космонавтом, продавцов в магазине (это же таким интересным казалось в «нашем» детстве) или поваром.

Например, этот 12-летний мальчик Ездра «Акула» Дормон  зарабатывает деньги с помощью тату. Да-да, не удивляйтесь, на его счету уже более 20 человек, которым он сделал татуировки.

 

A post shared by Ezrah The Shark Dormon (@eztheshark) on

Дело было так: его мама делал тату в Гонолулу и владелец салона заметил неподдельный интерес мальчика. С разрешения мамы он предложил ему заполнить часть рисунка. Далее мальчик тренировался и продолжает это делать на апельсинах и грейпфрутах. Его клиентами был даже учитель математики!

Все отмечают, что у Ездры есть талант. Мальчик выполняет различные рисунки, например, змей, ласточек, пантер, акул, розы и т.д.

 

A post shared by Ezrah The Shark Dormon (@eztheshark) on

По всей видимости, он не собирается бросать свое дело и дальше продолжать усовершенствовать талант.

Фото: instagram.com/eztheshark/ depositphotos

Источник: boredpanda

Читайте также

Показывает характер: 7 признаков сильного духом ребенка

Есть чему поучиться: особенности системы образования в Южной Корее

Если пора за границу: все, что нужно знать о медицинской страховке

Без паники: какие симптомы у ребенка до года в пределах нормы?

Новое на сайте