Мама не устанет: простой способ отдыхать больше каждый день

p

День современной мамы расписан по минутам: занятия с ребенком, спорт, приготовление еды, уборка...За всеми хлопотами так сложно найти время для отдыха. Но кажется мы нашли простой способ, который увеличит личное время минимум на один час.

Если вы думаете, что речь пойдет о новой технике медитации, то это не так. Ведь огромную часть времени у нас отнимает домашняя работа. Взять хотя бы мытье посуды. Согласно исследованиям ученых, среднестатистический человек тратит на это занятие 52 часа в год. У мам этот показатель можно сразу умножать на два.

Кроме этого, от воздействия воды и моющих средств страдает кожа рук. Иногда от сухости и раздражения не спасают даже перчатки. Что же делать? Конечно, покупать посудомоечную машину! У такого приобретения есть масса преимуществ:

  • Вы не будете волноваться о том, что дома вас ждет гора немытой посуды
  • Посудомоечная машина с классом энергоэффективности А++ потребляет на 40% энергии, чем приборы класса А
  • Система сенсоров определяет степень загрязненности посуды, благодаря чему выбор нужной программы происходит автоматически
  • Современные посудомоечные машины устроены таким образом, что во время утечки подача воды прекращается

Теперь, когда вы ознакомились с преимуществами посудомоечных машин, самое время выбрать идеальную модель данного вида бытовой техники. В частности, указанным характеристикам соответствует посудомоечная машина DIN 28321 бренда beko.

посудомоечная машинаПомимо указанных преимуществ такая техника очень удобна в использовании, практически бесшумна, имеет кнопочный тип управления, таймер отложенного старта, восемь программ, индикатор наличия соли и несколько полок для разных видов посуды.

Особенностью машины является функция AquaIntense® - более усовершенствованная система орошения водой. Благодаря этому отмывается даже самая грязная посуда. Это возможно за счет поворотного оросителя и вращения головки на 360 градусов.

Со встраиваемой посудомоечной машиной от beko вы найдете время не только для любимого хобби, но и для общения с близкими. Наслаждайтесь общением и творчеством, пока бытовая техника делает все за вас!

Новое на сайте