Всемирный день блондинок: самые известные блондинки украинского шоубизнеса в Insta

Про красоту украинских женщин известно во всем мире. Сегодня, к празднику блондинок, мы подобрали для вас красивые фото наших известных блондинок.

31 мая - международный день блондинок. Отличный повод отметить, если вы блондинка, поздравить подруг, если брюнетка!

А мы пока поздравим красивых украинских светловолосых звезд.

Тина Кароль

Певица доказывает, что с годами становится все талантливее, ее творчество наполняется глубиной благодаря жизненному опыту.

А еще певица знает, как эффектно смотрится красная помада!

Ольга Фреймут

Недобросовестные владельцы ресторанов, как и барышни с плохими манерами недолюбливают известную телеведущую. Но мы знаем, что мама троих детей - веселая и легкая, как все настоящие блондинки.

Катя Осадчая

Эту улыбчивую телеведущую обожают даже дети! Потому что от молодой мамы веет радостью материнства и хорошим настроением.

Светлана Лобода

Яркая, импозантная и эффектная певица одновременно может быть и нежной, чуткой мамой. Света совсем недавно родила второго ребенка, девочку.

 

Ольга Горбачева

Ольга не только поет, но и ездит по стране с лекциями и ароматами. Певица учит женщин создавать гармоничные отношения, рассказывает парам, как избежать развода и даже создала серию духов с чакральными ароматами.

 

 

Я изображаю не Звезду, а Доверие? Когда его нет, то я просыпаюсь каждую ночь ровно в 2 и беспрерывно думаю о том, что кто-то чего-не сделал, не сделает или сделает, но не так, как мне надо или как я хочу, что тоже иногда вещи противоположные? А надо заметить, что #доверие и #звезда вещи не противоположные, а взаимодополняющие! Особенно на социальном центре и в нашей реализации. Не быть Звездой без Доверия? #7жизнейженщины

Допис, поширений OЛЬГА Горбачёва (@gorbachovaolga)

Оля Полякова

Яркая и модная, эта певица с сильными вокальными данными может быть и смешной, и серьезной. Умеет меняться, как и каждая настоящая блондинка.

Читайте также

Софи Лорен, Моника Беллуччи и другие самые красивые брюнетки Голливуда

Неидеальная блондинка: 5 слабостей именинницы Риз Уизерспун

Уже не блондинка: Вера Брежнева перекрасила волосы

Самые яркие брюнетки мира: Instagram-странички звёзд

фото: shutterstock, instagram

Новое на сайте