Самые яркие брюнетки мира: Instagram-странички звёзд

28 мая все темноволосые девушки отмечают День брюнеток. Мы подобрали для вас список современных любимиц, которые обладают таким же дорогим и элегантным оттенком, а также их стильные странички в Instagram.

Оксана Кичук, студентка НПУ им. М.П. Драгоманова, искатель интересных фактов, брюнетка

Темноволосые красавицы блистают в различных рекламах, фильмах и сериалах.  Стоит отметить, что среди победительниц международных и престижнейших конкурсов красоты преобладают именно брюнетки. Даже среди знаменитых актрис большинство брюнеток.

Меган Фокс

Одна из самых сексуальныхи всеми любимая брюнетка Голливуда, звезда «Трансформеров» и рекламных кампаний Armani.  Своей красотой в больше степени обязана пластическим хирургам, однако это тот пример, когда девушке удалось себе не изуродовать, а наоборот стать секс-символом.

 

Newly landed- shop some of my favorites for spring by clicking the link in my bio @fredericks_hollywood

Допис, поширений Megan Fox (@the_native_tiger)

https://www.instagram.com/the_native_tiger/?hl=ru

Дуа Липа

Очаровательная и невероятно талантливая британская певица Дуа Липа ворвалась в сердца миллионов меломанов. Год назад у девушки вышел ее первый альбом, который стал очень популярным и даже сумел побить все музыкальные рекорды за последние годы.

Несколько дней назад Дуа посетила Киев, где певица открыла финал Лиги чемпионов. Главный матч турнира между «Реал» и «Ливерпуль» состоялся 26 мая на  НСК «Олимпийский». К тому же, перед выступлением она провела на стадионе маленькую фотосессию, которую вы может оценить на ее страничке в Instagram.

 

? vegas ?

Допис, поширений DUA LIPA (@dualipa)

https://www.instagram.com/dualipa/

Кендалл Дженнер

Американская топ-модель, сестра Ким Кардашьян и участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Однажды,  темпераментная брюнетка на одном из показов перевоплотилась в блондинку, надев парик. Многие поклонники категорически не приняли ее в таком образе и попросили всегда оставаться в своем натуральном цвете.

 

CANNES @chopard @maryphillips @jenatkinhair @marnixmarni

Допис, поширений Kendall (@kendalljenner)

https://www.instagram.com/kendalljenner/?hl=ru

Негин Мирсалехи

Модный блоггер, основательница косметической компании Gisou и амбассадор многих модных брендов. Мирсалехи очень гордится своими здоровые длинные волосами, которые и стали ее визитной карточкой. Девушка активно развивает свой Instagram, где число подписчиков насчитывает 4.7 миллиона. У нее очень красочный и завораживающий акаунт, который стоит оценить каждому.

https://www.instagram.com/negin_mirsalehi/?hl=ru

Камила Мендес

Бразильско-американская актриса, наиболее известная по роли Вероники Лодж в телесериале «Ривердэйл». В своем Instagram Камила часто публикует вдохновляющие цитаты, которые любит обсудить со своими подписчиками.

https://www.instagram.com/camimendes/?hl=ru

Меган Маркл

О ней сейчас говорят все! И мы тоже не смогли не упомянуть Меган в списке самых ярких брюнеток. Совсем недавно это красавица и звезда сериала «Форс-Мажоры» стала женой принца Гарри. Однако, как только стало известно о их романе актриса уже тогда начала пропадать из соцсетей. Поэтому, когда она стала новоиспеченная женой принца, совсем не удивительно, что ей пришлось удалиться и из Instagram , ведь теперь у девушки новый статус - член британской королевской семьи.

фото: Instagram

Читайте также

Софи Лорен, Моника Беллуччи и другие самые красивые брюнетки Голливуда

С днем рождения, Меган Фокс: доказательства, что она воспитывает сыновей правильно

Кейт Миддлтон vs Меган Маркл: чей образ был лучше на рождественской службе?

8 Instagram-аккаунтов об интерьере, которые вдохновят вас сделать ремонт

Новое на сайте