Вперед за новыми впечатлениями – BOLLYWOOD PARKS™ Dubai ждет!

Вы все еще полагаете, что поездка в ОАЭ – это «взрослый отдых» с ленивым валянием на пляже, напитками в баре и шоппингом? А вот и нет! Здесь можно прекрасно провести семейные каникулы.

В «стране чудес»  созданы все условия для того, чтобы отдых был веселым и содержательным!

Отличная новость для любителей острых ощущений! BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, входящий в комплекс Dubai Parks and Resorts™– это парк развлечений для семейного отдыха с аттракционами и зрелищными представлениями, вдохновленными популярной индийской культурой. Так вот, в нем появилось 9 новых аттракционов:

  • самая высокая в мире 140-метровая цепочная карусель Bollywood Skyflyer, 
  • 55-метровое колесо обозрения Wheel of Stars, 
  • американские горки для всей семьи Taxi No.1 протяженностью 88 метров, вдохновлённые знаменитыми желто-чёрными такси Мумбая, 
  • захватывающая дух карусель для всей семьи с тройным вращением Rodeo Ki Sawari, 
  • колоритная горка для всей семьи Hawa Hawai, симулирующая полет на дельтаплане,
  • мистическая и полная веселья качающаяся горка Abraa Ka Dabraa,
  • вращающийся водный аттракцион Mansoon Masti, позволяющий почувствовать все прелести сезона дождей, 
  • аттракцион Tanga No. 13, приглашающий детей и взрослых в увлекательное путешествие вокруг «Ворот Индии» в декорированных орнаментом вагончиках, 
  • детский симулятор Rocket в виде башни по образцу космического корабля.

Чувствуете прилив адреналина от одного только описания? 

И это ещё не всё! Тут открылись ресторан традиционной индийской кухни Namaste India, киоски с популярным индийским стрит-фудом и аутентичный рынок в стиле Болливуда с магазинчиками, стендами с украшениями и аксессуарами, оригинальными сувенирами и подарками ручной работы, декором для дома и повседневными вещами. Кусочек настоящей Индии в Дубае! В этом году парк ждёт ещё два масштабных обновления: зона Mela Junction с новыми невероятными аттракционами и уникальным пространством для оригинальных фото в Инстаграм, а также первые в регионе деревянные американские горки Bombay Express, которые тоже станут самыми «крутыми» в мире. 

Приобрести билеты в мир незабываемых впечатлений можно на сайте. Обратите внимание, что при бронировании заранее действуют специальные цены. 

Отметим, что безопасность гостей остается приоритетом Dubai Parks and Resorts™. Тематический комплекс получил сертификат "Заверено Дубаем" ("Dubai Assured"), подтверждающий соответствие санитарным нормам, принятым властями в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Чтобы ближе познакомиться с невероятным ОАЭ, воспользуйтесь предложением Coral Travel, который добавил в свою полетную программу рейсы из Киева в Дубай 2 раза в неделю (а\к МАУ). Пакетный тур включает все необходимые услуги: прямой перелет (Киев-Дубай-Киев), групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле и питание по концепции отеля, медицинскую страховку.

Условия въезда в ОАЭ опубликованы на сайте.

Забронировать отдых можно в одном из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» в различных регионах Украины или онлайн на сайте, справки по тел. 0800 30 29 29.

Приключения ждут!

Новое на сайте