Маме в помощь: 5 гаджетов, облегчающих уход за ребенком

Технический прогресс в индустрии по уходу за ребенком не стоит на месте, разработчики радуют родителей новинками каждый год.

Cloudtot от Dock a tot

Cloudtot представляет собой  люльку с монитором, который с помощью сенсоров отслеживает состояние ребенка – каждое его движение, дыхание, температуру в детской и уровень шума. Неповторимость этого монитора в том, что он имеет уникальную систему пробуждения ребенка: когда малыш не совершает движений некоторое время, детектор влаги дает сигнал родителям, что время сменить подгузник. Все это возможно через приложение на телефоне или планшете.

Читайте также: В мире животных: дизайнер из Бангкока создает удивительные кольца

Cloudtot

Коляска Moxi by 4moms

 Разработка компании 4moms коляска Moxi, которая позиционируется брендом, как «Сила на дороге». Она имеет небольшой LCD экран, который транслирует температуру воздуха, время и длительность прогулки в километрах. Также легко складывается, имеет удобную ручку и, конечно же, от коляски вы сможете зарядить ваш телефон прямо во время прогулки!

Коляска Moxi by 4moms

Умный пояс Parent + baby by Project nursery

Этот гаджет может выглядеть как очередной прибор для фитнеса, однако имеет в себе больше полезных функций, чем кажется на первый взгляд. Это маленькое устройство поможет контролировать время кормления, замены подгузников, с ним вы вовремя дадите ребенку лекарство и получите данные по весу малыша. Устройство также отслеживает движения малыша и время сна. Имеет батарею, заряда которой хватит на 30 дней и совместим  для работы с операционными системами iOS и Android.

Умный пояс Parent + baby by Project nursery

Listen by Hutch baby

Это устройство для прослушивания сердцебиения плода в домашних условиях. Теперь вы ближе к малышу и можете слушать родное сердечко каждый день, записывать его и даже делиться этим волшебным звуком с родными и близкими, так как устройство подключается к смартфону.

Listen by Hutch baby

Starling by VersaMe

Этот разумный прибор позволяет развивать словарный запас малыша с самого раннего возраста. Он записывает слова, которые были сказаны малышу в течение дня и это тренирует речь и побуждает родителей больше разговаривать со своим ребенком, обогащая его речь.

Читайте также: Свершилось! Эта щетка приучит ребенка чистить зубы

Starling by VersaMe

Источник: projectnursery.com
Фото: depositphotos

Новое на сайте