Как из ежедневных проблем сделать счастье: рецепт многодетной мамы

Адди Морицио воспитывает четверых детей. Если посмотреть на ее снимки, кажется, в семье царит хаос, но это не так. Она знает, как получать счастье, удовольствие и вдохновение каждый день!

Если просто смотреть на фотосессии мам с детьми, кажется, что все сладко, красиво и все счастливы. Но, имея даже одного ребенка, понимаешь, какой это большой труд – ухаживать, воспитывать, учить, помогать, менять себя, жертвовать собой и уставать, но все равно читать на ночь сказку.

Один ребенок – сложно, а если четыре? Instagram  многодетной мамы Адди Морицио  - это сплошной кавардак (так может показаться на первый взгляд), но это не так!

Она учится черпать из хаоса вдохновение! Она каждый день фотографирует своих детей, и знаете, эти снимки очень милые и счастливые.

Просто иногда так важно поиграть на гитаре, когда идет генеральная уборка полным ходом (заметили пылесос?)

многодетная мама Адди Морицио

«Они вводят меня в помешательство, они уничтожают все, к чему прикасаются, они даже съели мой шоколад. К концу дня мне нужно свободное временя, чтобы меня никто не трогал, не трогал мою еду. И все же, когда я просыпаюсь утром, я не могу ждать, ведь я хочу услышать то, что Иосиф мне скажет, и мне нужна утром плюшевая Нора, и мне так важно видеть утром близнецов, которые радуются, когда я поднимаюсь к ним по лестнице».

А вот так выглядит приготовление обеда, кажется, что процесс идет полным ходом, хотя сама Адди не очень довольна такой помощью, но все равно восхищается этими двумя.

Эти двое. Несмотря на все мои усилия, чтобы избавиться от любых и всех лишних «вещей», они находят способ сокрушить мои мечты.

многодетная мама Адди Морицио

А вот так выглядят игры на кровати, правда, многодетная мама немного обеспокоена, ведь она может лишиться места для сна. Нет-нет, она не станет их ругать, просто сделает забавный снимок. Мило же!

многодетная мама Адди Морицио

И еще: грязь – это вкусно! Доказано детьми Адди.

Адди Морицио многодетная мама

Мы показали вам пару снимков из жизни этой многодетной мамы, а вот так у нее проходит каждый день:

Адди Морицио многодетная мама

Адди Морицио многодетная мама

Адди Морицио многодетная мама

Фото: instagram.com/moriziobrood

Читайте также

Найти себя: звездные дети, которые не пошли по стопам родителей

Фитнес и беременность: 7 ценных советов будущим мамам

Худеем красиво: мы нашли самые аппетитные блюда во всем Instagram

Стоит попробовать: краска для волос, которая меняет цвет

Новое на сайте