Фитнес мотивация: за какими блогерами следить на YouTube

Если вам иногда нужна дополнительная мотивация для занятий спортом, то отличным источником может послужить YouTube каналы известных фитнес-блогеров. 4mama познакомит вас с замечательными девушками, на которых стоит подписаться для вдохновения.


На YouTube вы сможете найти множество экспертов в вопросах фитнеса и мотивации, но лишь немногим удается стать популярными благодаря своему умению подать правильно и интересно информацию, и, конечно же, харизме.

Хайди Сомерс

Очень активная и общительная блондинка с идеальной фигурой и хорошим загаром считается одной из самых популярных американских фитнес-блогеров. Девушка самостоятельно сумела разработать 6-ти недельную программу, которая дает невероятные результаты. Говорят, что после ее тренировок действительно тело преображается. Хайди хорошо объясняет всю технику выполнения. Но готовиться надо к тому, что будет тяжело, а результаты большими.

Читайте также: Как укрепить мышцы живота и спины с помощью одного упражнения 

Жасмин Гарсия

Американка Жасмин Гарсия ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом. Как все это она делает, можно посмотреть на ее канале. Девушка очень милая, и на нее приятно смотреть. Жасмин советует не только как тренироваться, но и как правильно питаться, что тоже немаловажно для достижения идеальной фигуры. Ее идея - давать к каждому виду упражнений какой-то определенный рецепт, очень понравилась всем поклонникам девушки. Например, Жасмин советует: «Сделав 150 приседаний, можно съесть яблочко!».

Карли Ровена

Карли Ровена – настоящий фитнес-мотиватор. Она показывает как надо заниматься, какую еду необходимо покупать, что есть, о каких продуктах навсегда забыть. Ровена не приемник диет. Она говорит, что надо есть все, просто необходимо выбирать только полезные продукты. Мотивирует свои подписчиков Карли очень просто, она дает им разные задания. Например, исключить сахар из своего рациона на неделю или две, не есть сладкое целый месяц и др. Что самое интересное, что люди пробуют и у них все получается. Так что, смотрим и экспериментируем.

Читайте также: Идеальное упражнение для живота под названием вакуум

Фото: depositphotos.com
 

Новое на сайте