Все еще в тренде: почему в этом сезоне мы будем носить пуховики-одеяла

Пуховик-одеяло, идеальная зимняя верхняя одежда для тех, кто предпочитает практичность, удобство и демократичный стиль.

Пуховики появились  30-х годах прошлого века, благодаря американцу Эдди Бауэру, и с тех пор пользуются неизменной популярностью, меняются только фасоны. В этом году, чтобы быть в тренде, модницам стоит присмотреться к объемным курткам, напоминающим одеяло.

Эти модные женские пуховики отличаются объемом, простым и лаконичным кроем. К тому же, они очень теплые и уютные,   Курстки обычно имеют запах или большой воротник стойку, благодаря которым их можно носить без шапок и шарфов.  Длина пуховика может варьироваться: короткий, до середины голени, или в макси.

С чем носить?

Пуховик-одеяло идеально подходит к джинсам, кроссовкам  и одежде спортивного стиля, но некоторые модели при желании, можно сочетать даже с вечерними платьями.

Конечно, пуховик-одеяло не заменит изысканное пальто или шубу для торжественных выходов в свет, - но это универсальная одежда для холодной зимы, которую стоит иметь в гардеробе.

5 вариантов стильных пуховиков-одеял

Пуховик для повседневного ношения

Практичный короткий оливковый пуховик - идеальный для повседневного ношения

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро...

Публикация от ПУХОВИКИ ᵐᵃᵈᵉ ⁱⁿ ᵘᵏʳᵃⁱⁿᵉ (@amishu.ua)

Новогодний серебристый макси-пуховик

Пуховики в пол защитят от самых лютых морозов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это просто космос какой-то! ?? . После сторис со съемок серебряные @puhovik_odealo стали лидером продаж. Мы такого не ожидали, поэтому хотим, объявить, что ткани осталось на 10 пуховиков. . .❤️ Просто напишите в комментариях "Хочу" и мы забронируем пуховик . Кто давно хотел @puhovik_odealo успевайте заказывать, чтобы быть самой стильной девчонкой. Впереди еще почти 3 месяца зимы, потому что март в большинстве городов - это тоже зима. ? . ❤️Ткань мягкая, приятная и такая красивая. А еще серебряные пуховики мы шьем двухцветными: серебро+черный и серебро+розовый. От этого они выглядят еще круче. . ❗Для заказа пишите @puhovik_odealo в директ или переходите по активной ссылке в шапке профиля.

Публикация от Пуховик Одеяло❤️ (@puhovik_odealo)

Яркий пуховик для прогулок

Пуховик до середины бедра очень удобен для прогулок, а яркая расцветка поднимет настроение даже в самую унылую и серую погоду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? НЕРЕАЛЬНАЯ ЗЕФИРКА в новых цветах ? Тренд 2018-2019! . Наполнитель: СИНТИПУХ . Очень тёплая !!!! Длина 78 см, рукав от капюшона 75 см, шарф 3 м. Цена 1750 грн ______________________________ #пуховикодеяло #курткапальтоодеяло #пальтоодеяло #купитьпальтоодеяло #одеялко #одеяло #пуховик #пальто #зимнеепальто #куртказима #курткатеплая #купитькуртку #купитьзимнеепальто #купитьодеяло #купитьпуховикодеяло #зимняякуртка #зефирка #дутаякуртка #куртказефирка #пальтоназапах #куртканазапах #верхняяодежда #пуховикодеялокиев #пуховикодеялоодесса #пуховикодеялохарьков #пуховикодеялольвов #оптукраина #оптом #сборзаказовукраина #сборзаказовоптом

Публикация от Женская Одежда и аксессуары. (@odejda_7km_shop)

Двухсторонний нарядный пуховик

Двусторонний пуховик выглядит очень необычно, стильно и ярко.

Асимметричный женственный пуховик

Элегантный пуховик средней длинны асимметричного кроя подойдет к нарядным платьям и классическим сапогам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пуховик -Одеяло ‼️‼️‼️МЕГА МЕГА Хит -самый тёплый и стильный пуховик сезона ‼️‼️ Наполнитель- гусиный и хлопковый пух Невероятно тёплый Пуховик ,до 40 градусов мороза ? Ткань -канадка ,не впитывает воду и грязь Качество оригинал ,люкс Все размеры ?Цена -1950 грн /4900₽ ?? Цвет -Марсала -самый модный в сезоне , Размеры -Все ‼️‼️‼️ ??? #пуховик#пуховикодеяло#купитьпуховикодеяло#пуховикодеялокиев#пуховикодеялоукраина#пуховиквналичии#пуховикнедорого#пуховикзима#теплыйпуховик#зимнийпуховик#шоурумкиев#магазинодежды#женскийпуховик#пуховикодеяловналичии#магазинодеждыукраина#киев#днепр#львов#like4like#пальтозима#купитьвкиеве#одесса#ровно#кировоград#харьков#днепр#платье#тернополь#чернигов

Публикация от @ boutique_for_chicks

 

Читайте также

Петиция про запрет производства натурального меха и 5 причин приобрести искусственную шубу

Осень бррр: модные шапки, береты, кепки – обзор новых коллекций

День длинных пестрых шарфов: идем на шопинг – обзор новых коллекций брендов

Faux fur: самые модные шубы из искусственного меха - обзор брендов

Новое на сайте