5 образов современной выпускницы: выбираем идеальный наряд

Выпускные платья должны быть красивыми, удобными и подчеркивать характер девушки.

Быть королевой выпускного бала мечта многих девушек, а для этого важно создать образ и конечно же подобрать выпускное платье. Можно купить готовое, взять напрокат или сшить на заказ, - чтобы наверняка ни у кого не было подобного. Чтобы все прошло идеально, готовиться к школьному выпускному 2019  нужно уже сейчас. 

Главное правило удачного выпускного наряда – оно должно быть концептуальным: нравиться девушке, подчеркивать ее юность, свежесть, красоту, соответствовать ее характеру и мировоззрению. Ну и конечно же учитывать модные тенденции. По мнению дизайнеров в этом сезоны актуальны цвета фиалковый, розовый, фуксия, сиреневый, цвет чайной розы, лиловый. Ну и конечно же, черный, красный и белый и их оттенки – неизменная классика. шелк, атлас, шифон, креп и кружево
 

Что надеть на выпускной?

Длинное платье в пол

Элегантность и изысканность длинного приталенного платья, для любительниц классики. Такой наряд подчеркивает красоту и женственность образа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Элегантность и нежность – те самые свойства, которые присущи данному одеянию. Подлинный наряд от знаменитого бренда Tony Bowls, подчеркивающий красоту и женственность вашего образа. Более детальная информация о ценах, размере, и наличии есть на сайте dressy.com.ua. Запись на примерку по номеру 0673107013 ☎️☎️☎️ #сукнянавессілля #платьенавыпускнойкиев #кружевноеплатьекиев #выпускнойбал2019 #платьянапрокаткиев #вечерниеплатья #купитьплатьекиев #платьеКиев #платьемечты #платьяукраина #платьекупить #выпускной2019 #платьекупитькиев #американскиеплатья #платьекупитьукраина #вечерниеплатьякиев #прокатплатьевкиев #платьенавыпускной #красивоеплатьеукраина #выпуск2019 #выпускноеплатьеукраина #сукнязмережива #dressforpartykiev #вечірнясукня#платьенановыйгод#новогоднееплатье#изумрудноеплатье#золотоеплатье#новыйгод#свадебноеплатье

Публикация от ?Miss Dressy? (@miss_dressy_kiev)

 

Пышное платье

Царственный силуэт для женственных и нежных выпускниц – для тех кто хочет ощутить себя настоящей принцессой на балу. Но, стоит учесть, что танцевать в них будет удобно только вальсы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Встречайте! ?Новинка!? . ✅А у нас торжественное объявление!✅ мы открыли бронь/выкуп Платьев на выпускной 2019! . ?Вы можете придти на примерку и забронировать своё платье, а если сильно нравится, то и выкупить на совсем. ?У нас появилось много новинок, до конца ноября появится ещё около 45. Но это в разных направлениях, как в свадебных, так и коротких. ____ Платье «Ирис» Прокат: 1 час: 300 грн 1 сутки: 800 грн Выкуп: 4000 грн ?Чистка входит в стоимость. ?Часовой прокат только для наших студий (XXL-studio, colors studio, goroshynka studio) на Лепса(гавела,8) ____ В наличии более ? 450 платьев. ?В Инстаграмм представлены только некоторые варианты (20% из ассортимента) ✏️Рекомендуем (но не обязательно) записаться на примерку. Для этого можете написать нам в директ или позвонить. (Услуга бесплатна) ____ ? www.safo.in.ua ?Киев, бул. Вацлава Гавела, 8 (3й этаж) ⏰ без выходных 10:00-20:00 ?+38(073)10-11-908 [Life] ____ #safodress #xxlstudio #прокатплатьевкиев #арендаплатьевкиев #платьенапрокаткиев #вечерниеплатьякиев #прокатвечернихплатьевКиев #платьедляфотосессииКиев #платьекиев #платьеварендуКиев #платьевполкиев #киевплатье #киевпрокатплатьев #фотостудиякиев #фотографкиев #фотосессиявкиеве #фотосессиясготовымобразомкиев #визажисткиев #мейккиев #платьенавыпускнойкиев #выпускной2019 #выпускныеплатьякиев #выпускноеплатьекиев #фиолетовоеплатье #инстамодель #яркоеплатьекиев .

Публикация от Аренда Прокат платьев Киев (@safo_dress)

 

Короткое платье

Лучший вариант для бойких современных девушек, которые не любят путаться в подолах длинных нарядов и предпочитают удобство и простоту.

 

Асимметричное платье

Оригинальный лаконичный крой таких платьев подчеркивает характер – дерзость, красоту и загадочность. К тому же платье удобно и нарядно.

 

https://www.instagram.com/p/BtQcD31DNDL/

Платье с вышивкой

Такие платья выглядят нарядно и красиво, к тому же подчеркивают украинский характер и жизненные ценности выпускницы. Я украинка – и я этим горжусь.

Выбрав платье девушке будет проще определиться с всем остальным - туфлями, аксессуарами, прической и макияжем.

Вместе с тем, среди современных школьников все чаще встречается нелюбовь к вычурности, дресс-кодам  и пышным торжествам. Если ваша прогрессивная дочь вдруг заявит, что на выпускной, можно придти даже в джинсах и кедах, а сэкономленные деньги  потратить на благотворительность, чтобы вступление во взрослую жизнь запомнилось добрыми делами, а не платьями которые после одного вечера будут пылиться в шкафу, прислушайтесь:)

Фото: instagram, depositphotos.com

Читайте также

Мода ближайшего будущего: в столице завершился показ CYBER-HUMANS FASHION SHOW

Эпатажная мода подростка: как реагировать родителям?

5 модных трендов: шарфы и платки 2019 года

Модные весенние шарфики: что носить весной 2019 - стильная подборка

Новое на сайте