Осенние луки зарубежных и украинских звездных мамочек

Современную моду определяют не только коллекции от именитых брендов, но и уличный стиль знаменитых звезд. Давайте вместе посмотрим в каких актуальных образах знаменитости встретили начало осени.

Днями латиноамериканская звезда Ева Лонгория прилетела в Париж на Неделю моды вместе со своим полуторагодовалым сыном Сантьяго. Для своего первого выхода на улицы французской столицы актриса выбрала обтягивающее нюдовое платье-гольф в «рубчик», которое дополнила сапогами в тон.

 

 

Украинская певица Оля Цибульская, которая воспитывает 4-летнего Нестора, выбрала очень уютный и колоритный реглан для прогулки возле моря. И красиво, и тепло…

 

 

Молодая мама и певица Светлана Тарабарова этой осенью надела классическое сочетания трендовой черной косухи и вязаного свитера телесного цвета.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @tarabarova

 

Американская актриса Кэти Холмс, которая воспитывает 13-летнюю дочь Сури, у себя  на страничке в Instagram появилась в стильном осеннем образе. Ее изюминкой стало то, что актриса поверх джинсовки надела вязаную кофту на пуговицах. Выглядит очень гармонично и интересно. 

 

 

Украинская ведущая и мама двух мальчиков Катя Осадчая в фисташковом клетчатом костюме и черном реглане. Идеальное сочетания цветов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

 

Украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы этой осенью приобрела трендовый бежевый тренч с джинсовыми вставками. Кстати, в эту пятницу ее сыну Эмиру исполнилось полтора года.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

 

Еще одна украинская ведущая Лилия Ребрык со своими малышами показала серию фото  в стильных образах. Джинсы и белая рубашка – классическое сочетание.

 

 

Самый трендовый в этом году кожаный комбинезон примеряла на себя Хлое Кардашьян, которая в прошлом году впервые стала мамой и родила дочь.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

 

Вдохновляющие осенние образы от певицы и мамы двух дочерей Веры Брежневой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

фото: instagram

Читайте также

Осенние покупки: что будет модно в сезоне осень 2019

Новая революция: модели 50+ (и это не о весе)

Pantone Fashion Color: свежие модные тенденции сезона весна/лето 2020

Осенний нейл-арт: выбираем модный маникюр

Новое на сайте