7 стильных аксессуаров, которые должны быть в вашем летнем гардеробе

До самой жаркой и солнечной поры года остается чуть больше месяца, а значит пришло время сформировать свой летний гардероб. Редакция 4mama расскажет о стильных аксессуарах, которые обязательно должны поселиться в вашем гардеробе в этом году.

Солнцезащитные очки

Сложно представить прогулку под палящим летним солнцем без очков. Авиаторы, clubmaster, cat eye, ретро - разнообразие модных солнцезащитных очков 2017 просто поражает. Уверены, что вы обязательно найдете модель, которая идеально подчеркнет форму лица!

Солнцезащитные очки

Сумка

В этом году дизайнеры советуют обратить внимание на небольшие клатчи, а также аккуратные рюкзаки из кожи или текстиля. Что касается цветов, то здесь вы можете полностью довериться своему вкусу, подбирая сумку под свой стиль.

Модная сумка2017

Украшения

В этом модном сезоне вам придется забыть об утонченных подвесках и тонких браслетах, ведь массивные украшения снова в моде. Предпочтение лучше отдавать украшениям необычной формы, выполненным в стиле ретро.

Летние украшения 2017

Ремни

Ремни в женском гардеробе по-прежнему актуальны. В этом году стоит обратить внимание на яркие пояса салатового, розового, желтого и серебристого цветов. Такой аксессуар не только разбавит ваш образ, но и добавит ему свежих летних красок.

Модные ремни 2017

Аксессуары для волос

Быть красивой этим летом вам помогут не только тканевые повязки на голову, но и всевозможные украшения для волос. Уверены, что благодаря такому аксессуару вы всегда будете выглядеть отлично!

Аксессуары для волос

Чехлы на телефон

Любите продумывать свой образ до мелочей? Тогда вам точно стоит обратить внимание на оригинальные чехлы для телефона. При этом вы можете отдать предпочтение не только традиционным чехлам с летними мотивами, но и оригинальным моделям с очень необычным декором.

Чехлы на телефон

Часы

Уверены, что ваше лето будет очень активным. Поэтому вам точно стоит приобрести стильные и удобные часы. А для того, чтобы сделать выбор вам было легче, советуем обратить внимание на модели часов, которые представлены на фото.

Модные часы 2017

Фото: pinterest, boredpanda.com

Читайте также

Курс на естественность: почему стоит попробовать окрашивание солнцем этой весной?

Мечты о лете: 7 must have вещей с фестиваля Coachella в Калифорнии

Раз полоска, два полоска: новый тренд в маникюре покоряет сердца пользователей Сети

Сексуальнее некуда: джинсы с молнией сзади появятся в магазинах

Новое на сайте