Провожаем лето с блеском: 5 вариантов модного маникюра с втиркой

Маникюр с втиркой давно успел завоевать любовь модниц. А все потому, что такой вид нанесения лака обеспечивает блестящее, переливающееся покрытие. Рассказываем о технике создания такого маникюра и делимся креативными идеями.

Как сделать маникюр с втиркой?

Добиться такого эффекта вам поможет специальная сверкающая пыль, напоминающая песок. Этот порошок необходимо втирать в ногти, когда они уже покрыты лаком. В зависимости от вида лака можно получить разный эффект - золото, жемчуг, голограмма, зеркальная поверхность и пр.

Чтобы маникюр с втиркой смотрется красиво даже через несколько дней, не забывайте регулярно ухаживать за руками и ногтями - кутикулу смазывайте специальным маслом, а руки балуйте увлажняющим кремом.

Какие разновидности маникюра с втиркой существуют?

Количество видов маникюра с втиркой сложно сосчитать, поэтому мы расскажем о самых популярных техниках.

  • «Северное сияние»

Для маникюра с втиркой «Северное сияние» вам понадобятся лаки лаки синих, зеленых и фиолетовых оттенков. При этом предпочтение нужно отдать холодной цветовой гамме. При смешивании двух и более цветов можно создать удивительный оттенок, который никто не сможет повторить.

  • «Майский жук»

Еще одной популярной разновидностью маникюра с втиркой является покрытие «Майский жук». Для создания такой красоты вам нужно запастись пудрой синего или зеленого цвета с эффектом хамелеона. Таким образом, ногти будут красиво переливаться на солнце.

  • Золото и серебро

Не менее актуальны в этом сезоне и золотые акценты на ногтях. А если вы не любите блеск золота, можете сделать маникюр с втиркой под серебро. Смотрятся такие ноготки одновременно очень стильно и празднично.

  • Жемчужное покрытие

Для такого варианта маникюра вам потребуется белый или светло-бежевый лак, а также перламутровая пыль, которая украсит ногти красивым жемчужным блеском.

  • Голограмма

Для голограммы отдайте предпочтение черному или белому лаку. Тогда серебристая втирка заиграет всеми цветами радуги.

 

Публикация от Martha Kim (@mmm_kim)

Фото на главной: instagram/nailsbyandytruong/aubrielle_nails

Читайте также

Единороги захватили мир: как сделать сказочный 3D маникюр с рогом?

Сияющая кожа, звезды и веснушки: самые актуальные бьюти-тренды лета

5 осенних трендов в гардеробе, которые актуальны даже летом

6 ошибок, которые мы совершаем во время умывания

Новое на сайте