Как сделать дневной макияж за 5 минут: подборка видео

Если у вас постоянно не хватает времени на макияж, не расстраивайтесь, ведь мы подготовили подборку полезных видео на эту тему. Узнайте, как сделать красивый дневной макияж, потратив на его создание не больше пяти минут.

Для 1 сентября

Сборы на праздничную линейку отнимают очень много времени и сил, поэтому мы часто не успеваем привести себя в порядок. Но даже самая занятая мама сможет найти несколько свободных минут для создания простого дневного макияжа.

Для прогулки

Хорошо выглядеть можно и на прогулке. Для этого достаточно привести в порядок брови и глаза, выровнять тон кожи и слегка подкрасить губы. Уверены, что вы с легкостью справитесь с этими задачами.

Для семейного торжества

А для создания следующего бьюти-образа вам понадобится всего пять косметических средств. С таким макияжем вы точно вызовете восхищение у гостей, присутствующих на семейном торжестве.

Для встречи с подругами

Подчеркивать свою естественную красоту вы научитесь благодаря следующему видео. Автором ролика является известный бьюти-блогер Лаура Ли, на youtube-канал которой подписаны более 3 млн человек.

Для делового обеда

В данном случае советуем сделать стильный нюдовый макияж, который идеально дополнит ваш деловой образ.

Для вечеринки с друзьями

Мечтаете почувствовать себя настоящей звездой? Тогда обязательно прислушайтесь к советам по созданию красивого макияжа из нашего следующего видео. Желаем вам удачных бьюти-экспериментов!

Фото: depositphotos

Читайте также

Из 30 в 20: простые способы выглядеть моложе своего возраста

6 ошибок, которые мы совершаем во время умывания

В какой цвет покрасить волосы этой осенью: 7 модных оттенков

Макияж не навредит: 5 обязательных шагов для здоровья и красоты кожи

Новое на сайте