От одежды до книг и постельного белья: что такое POP UP MARKET?

Этим летом Oh My Look! презентует POP UP MARKET – новую зону в киевском пространстве, где с августа и до конца года будут проходить тематические маркеты с участием брендов, которых мы любим и которым доверяем.

Вдохновением послужили последние путешествия нашей главной девочки Леры Бородиной в Европу: амстердамские шопы с их лаконичным и креативным дизайном, а также разнообразным и качественным ассортиментом натолкнули Леру на мысль о создании постянного поп-ап маркета на территории Oh My Look!.

Эстетика зоны POP UP MARKET отличается от основного пространства. Поскольку тематика маркетов будет регулярно меняться, наша команда решила создать интерьер в стиле скандинавского минимализма: сдержанного, но с яркими деталями.

Для оформления нового пространства мы заручились поддержкой бренда DROMMEL — любимого и постоянного партнера, который разделяет наши ценности и взгляды. Его лаконичная продуманная мебель и предметы интерьера идеально передают идею POP UP MARKET и ненавязчиво заботятся о гостях. А еще, все, что делает DROMMEL – невероятно фотогенично!

Первый поп-ап, посвященный детским товарам, стартует 25 августа и продлится до середины сентября. Все бренды-участники — это результат тщательного отбора команды Oh My Look!: из 300 компаний мы остановились на 26 самых лучших! Итак, каждый день с 9 утра и до 9 вечера, в POP UP MARKET можно будет прибрести товары для себя и своего малыша — от одежды до книг и постельного белья.

На маркете будут представлены: муслиновые пеленки и одеяла от Mum&Fun, постельное белье и одежда для малышей от KARAMBA, игрушки с легендой от Philomena Kloss, концептуальные детски вещи от MILK KIDS, яркая одежда от Little Lovelies, одежда для детей и взрослых от RosaRitaFamily, вещи альтернативных детских брендов от CITY BIRDS, одежда от Anjoy Kids, вещи от MiniMe Children's Boutique, книги от издательского дома АРТБУКС, сухие бассейны с шариками от Aloha.Bebe.Ua, детский текстиль от Cotton Living, предметы декора и текстиль от Blankee, мебель и текстиль от Mashhh.Store, декоративные подушки от _Le.To_, декор от LeMonMe, постельное белье и бортики от Broccoli.Kids, вигвамы от Happy Spaces, пижамы от KINILA FAMILY STORE, игровой "распорядок дня" от Okid и печенье от Cookietone.

В планах Oh My Look! вскоре провести поп-апы для взрослых: с товарами украинских дизайнеров и предновогодний рождественский маркет.

Читайте также

Крутые онлайн-курсы для подростков: где нужно учиться поколению "виртуалов"

Встречаем осень в кино: самые ожидаемые кинопремьеры этого сезона

Мемори борд: 5 идей, как сделать доску для напоминаний

Всестороннее развитие: как подготовить ребенка к школе?

Новое на сайте