Утепляемся: уютные oversize свитера для уютной осени

Если вы обожаете свитера мужа, уют и мягкость, то тренд последних нескольких лет (вечный?) - для вас.

Осенью хочется «закутываться» в уютные и теплые вещи, хочется, чтобы было удобно так, как в пижаме или другой домашней одежде, но чтобы стильно и модно.

Вот в когда-нибудь пробовали надеть растянутый свитер мужа? Пожалуй, удобнее вещи и не найдешь. Запомните это ощущение, а теперь отправляйтесь на шопинг в поисках идеального oversize свитера. Сразу распишите маршрут, а мы подскажем, где «водятся» комфортные вещи.

Уютные oversize свитера - присмотритесь к теплоте

Oversize  свитера можно сочетать с джинсами, юбка, надевать поверх платья (летнего), а длинный вариант носить, как самостоятельную вещь.

С юбкой, брюками и платьем

Широкие, бесформенные, но такие красивые... Бесформенность приобретает форму на теле женщины и придает ей особого шарма... осеннего шика. 

Цвета могут быть любыми. Если серый и уютный свитер кажется слишком мрачным, всегда можно добавить парочку аксессуаров или... покраситься в якро-рыжий цвет:).

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Zara

Фото: zara.com

Все тоже - но с другого угла зрения

Если вы планируете носить свитера оверсайз под верхней одеждой, то лучше выбирать более тонкую вязку. Ну и пальто, плащи и куртки должны соответствовать формату over/

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Reserved

Фото: reserved.com

C шифоновой юбкой или шортами

А почему бы и нет? Конечно, нужны будут и тепленькие колготки, в идеале - цветом поярче, но комбинировать широкие свитера можно практически со всем! Пробуйте и не забывайте - мода и стиль идут рядом, но личный стиль, все же, где-то на шаг впереди. 

Bershka

Bershka

Bershka

Bershka

Bershka

Фото: bershka.com

Пусть фото этих замечательных oversize свитеров вдохновит вас на покупку и теплая осень станет на ближе... по ценностям, теплу и настроению.

Главное фото: depositphotos

Читайте также

В какой цвет покрасить волосы этой осенью: 7 модных оттенков

Пора на шопинг: самые модные тренды осени 2017

От лыжного свитера до клетчатого пальто: 7 главных модных покупок этой осени

Как не запустить себя после родов: интервью с мамой четверых детей и полумарафонкой

Новое на сайте