Пора на шопинг: самые модные тренды осени 2017

В преддверии нового модного сезона редакция 4mama составила подборку самых актуальных трендов осени 2017. Советуем взять на заметку!

Яркие оттенки

Красный, канареечно-желтый, оранжевый, нюдовый персиковый и розовый - эта осень обещает стать одним из самых ярких сезонов 2017 года. Поэтому советуем на зацикливаться на нарядах черного и серого цвета. Ведь осень такая многогранная!

ярка яодежда

Металлик и черная кожа

Вещи из кожи - незаменимая вещь для осени. Многие известные дизайнеры в своих коллекциях представили глянцевые черные кожаные тренчи, которые заставляют нас вспомнить о главном герое культового фильма «Матрица».

кожаные куртки

Геометрия и уэльская клетка

Геометрические принты и уэльская клетка в этом модном сезоне украшают блузы, платья, рубашки, пиджаки, пальто. Уверены, что в таком наряде вы будете выглядеть великолепно!

геометрический принт

Мужские костюмы

В новом модном сезоне по-прежнему будет актуальна одежда oversize. Костюмы, смокинги и уютные свитера не только согреют прохладным вечером, но также помогут создать сногсшибательный вечерний образ.

одежда оверсайз

Деним

Сложно представить осенний гардероб без нескольких пар джинсов. Однако, в этом году дизайнеры советуют не ограничиваться только одним предметом из денима. Смело выбирайте кюлоты, рубашки, утепленные куртки в этом стиле.

одежда из денима

Шубы и бахрома

В качестве теплой верхней одежды стилисты советуют носить пушистые шубы. Кроме этого, советуем обратить внимание на стильные куртки и пальто с бахромой. Такой образ идеально сочетается с ковбойскими сапогами. То, что нужно для дождливой погоды!

шубы и бахрома

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Гид по женским сумкам: какую выбрать?

Каким должен быть гардероб беременной: 6 обязательных вещей

7 стильных образов для мамы и ребенка на первое сентября

В какой цвет покрасить волосы этой осенью: 7 модных оттенков

Новое на сайте